CorePlayer...
подскажу, что нормальный руссифицированный плеер найдется на se-smart в форуме посвященному этому чуду. там найдется версии и не превязанные к медиа галлереи позволяющие просматривать файлы стандартным плеером, а не через core. Там много версий ищите нужную
Ссылка на пост
27 янв 2008 в 16:19