CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
ALTER-ROCK!
30 мая 2009 в 17:57
Объясните особо одареным...передал ави через синийзуб,так как 3250 его не читает,хотелось бы переместить его в корплеер,как эт сделать?
*
Arei
30 мая 2009 в 19:38
Alter-ROCK!, входиш в Коре :strela: меню :strela: открыть файлы :strela: ищеш нужный тебе файл и отркрываеш его
*
ALTER-ROCK!
30 мая 2009 в 20:03
oбoлтyc78, дело в том что файл а сообщениях,кор то их,не видит) но уже всe,справился!
*
Myller
31 мая 2009 в 08:41
Не могу установить коре плеер- 1.3.0 9x s60. Пишет ошибка в сертификате, дату переставлял
*
ALTER-ROCK!
31 мая 2009 в 09:53
Myller, у меня тоже было такое...до того пока не разблокировал смарт:)
*
maxtr86
31 мая 2009 в 13:56
Народ у меня прога написала ошибка аудиокодека АС-2 и дальше видео без звука пошло.Возможно ли установить не хватаюшие кодеки или вообще дополнительные?Они вообще есть?
*
Arei
31 мая 2009 в 14:01
maxtr86, есть/можно
*
SABYFER
31 мая 2009 в 20:43
а версия 1.3.2 для нокиа с60 русская и требует ли она сертификат?
*
cиничka12
3 июн 2009 в 15:54
приве, я скачал новую версию установил начал в нее заходить а она закрывается пишет, приложение закрыто код причины 130. я вас прошу помогите мне пожалуйста!!!!!!
*
sheva2103
3 июн 2009 в 16:06
SABYFER, если скачаеш ломаную версию и установиш на разблокированый смарт то о сертефикате и речи небудет,а если смарт не разблокирован то выдаст ошибку сертефиката.
*
cиничka12
3 июн 2009 в 16:58
и еще где можно скачать кодеки для видио для se p990i??? киньте ссылку плз!!!
*
-=LUMEN=-
4 июн 2009 в 04:28
Alter-ROCK!, для этого(чтоб вытаскивать файлы из сообщений) существуют файловые менеджеры. Например, X-plore.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026