Народ у меня прога написала ошибка аудиокодека АС-2 и дальше видео без звука пошло.Возможно ли установить не хватаюшие кодеки или вообще дополнительные?Они вообще есть?
приве, я скачал новую версию установил начал в нее заходить а она закрывается пишет, приложение закрыто код причины 130. я вас прошу помогите мне пожалуйста!!!!!!
SABYFER, если скачаеш ломаную версию и установиш на разблокированый смарт то о сертефикате и речи небудет,а если смарт не разблокирован то выдаст ошибку сертефиката.
30 мая 2009 в 17:57