CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
Arei
20 июн 2009 в 11:56
SaLaVat2, меню :strela: сервис :strela: настройки :strela: аудио если стоит галочка на "отключить" то убери её
20 июн 2009 в 11:57 / Arei (2)
*
kvak17
20 июн 2009 в 13:26
У меня нокиа5800,я установил этот плеер ,а вот видео не показывает,только голос.что мне делать?
*
Smartfan
20 июн 2009 в 13:30
kvak17, формат видео какой?
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 17:16
а как сделать так что бы прога не открывалась когда входящие сообщения просматриваешь с музыкой
*
Arei
20 июн 2009 в 17:24
SaLaVat2, ты о чём енто,чето непнятно чё хчеш.
*
Maksa98
20 июн 2009 в 18:03
Народ киньте пожалуйста сюда пару хороших скинов для этого плеера
*
Septim
20 июн 2009 в 18:18
SaLaVat2, seclub.org/forum/goto/8069701/
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 18:32
Septim., я все галочки снял но ничего не изменилось!
*
SaLaVaT2
20 июн 2009 в 18:34
oбoлтyc78, короч когда захожу к музыкам через галерею и открывая музон у меня в коре плаер заходит
*
Septim
20 июн 2009 в 18:35
SaLaVat2, значит заходи в х-плор и нажимай цифру 4
*
Гoлoc kpoви!
21 июн 2009 в 07:44
Народ подскажите пожалуйста!как сделать чтобы экран не потухал?
*
Arei
21 июн 2009 в 07:57
Гoлoc kpoви!, ставить версии начиная с 1.30 или настройках на странице "дополнительно" убрать галочку с "гасить экран"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026