CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
KH9I3b TbMbl
27 июн 2009 в 20:59
Скачал последнюю версию, пишет что ошибка сертификата, подскажите что делать. Телефон н73
leshick
28 июн 2009 в 03:53
KH9!3b TbMbl, взломать смарт
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
franek8
3 июл 2009 в 19:34
после установки этой проги мой Е63 начал беситься
Septim
4 июл 2009 в 08:34
franek8, точнее можно? Какие симптомы? Может у этого плеера аллергия на кривые руки...
progulshik
9 июл 2009 в 22:45
Люди подскажите на p990i пойдет v1.32
SeK31OmAn
10 июл 2009 в 04:08
progulshik, должна,поробуй скачать.
progulshik
10 июл 2009 в 11:45
Подскажите скачал coreплеер а он при воспроизведении mp3 заикается что делать
Septim
10 июл 2009 в 11:51
progulshik, во-первых, убедиться, что установил ты его в память телефона. Во-вторых, скачать нормальный аудиоплеер,
TTpod (Symbian)...
, например. Коре больше для видео подходит.
10 июл 2009 в 11:56 / Septim (1)
progulshik
10 июл 2009 в 11:58
septim а дай сылочку на этот плеер
Septim
10 июл 2009 в 12:10
progulshik, в предыдущем моем посте посмотри.
TTpod (Symbian)...
sew81Oi9
10 июл 2009 в 15:08
дайте пожалуйста ссылку для н73, а то уже несколько скачал а они не идут!
Septim
10 июл 2009 в 15:12
sew81Oi9, как обосновывают свой отказ? Про сертификаты ничего не говорят?
<Пред
След>
1
221
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2009 в 20:59