CorePlayer... | SEclub.org
CorePlayer...
Все новые
Всего сообщений: 2642
*
*
Serge21rus
23 июл 2009 в 09:18
где взять серийный номер???
*
Luk Skyuoker
23 июл 2009 в 11:15
Serge21rus, а может лучше тебе банан дать?
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 12:36
Serge21rus, точно не здесь.
*
ZEROOO
23 июл 2009 в 20:36
oбoлтyc78, Спасип!
*
OLD MEN
25 июл 2009 в 05:35
Люди решил утановить на G900,а он мне пишет пакет использует зашищенный uid, это что?
*
sambelz
25 июл 2009 в 05:45
OLD MEN, почитать первые посты МОДы UIQ3: файлы и описания (читать с начала!)
*
ja1111
25 июл 2009 в 05:49
OLD MEN,
*
SE_P1i_O9
26 июл 2009 в 14:49
лиди помогите с регистрацией к нему где код достать к P1i:(
*
Arei
26 июл 2009 в 14:55
SE_P1i_O9,начиная с версии 1.30 не нуждается в регистрации.С днём рождения.
*
leona1986
29 июл 2009 в 08:11
vidaet oshibku sertefikata, podskajite gde ska4at" na n85
*
SeK31OmAn
29 июл 2009 в 09:39
leona1986, смарт желательно взломать,чтоб проблем меньше было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026