Психотронное оружие | SEclub.org
Психотронное оружие
Все новые
Всего сообщений: 54
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 08:19
Кто что думает можно управлять человеком и действовать пагубно или это всё на грани фантастики?
*
fatpokemon2
13 фев 2016 в 08:19
Даже если психотронного оружия не существует, то достаточно о нём просто рассказывать в СМИ и это даст тот же эффект. Паника, страх, психическое расстройство, неудачные суициды, психушка.
.ковыр.
13 фев 2016 в 08:22 / fatpokemon2 (3)
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 08:23
Zombeer: SonicSpeed, вот устроешься на работу к ним,потом нам и расскадешь,что к чему .ковыр.… Подробнее
Если к ним устроюсь я сюда писать не буду. Офицеры скорее всего не знают и будут отрицать настаивать что с головой не всё в порядке!
*
Zombeer
13 фев 2016 в 08:28
SonicSpeed, жаль :( а я думал наконец то узнаю правду перевала Дятлова .вздох. у тебя ведь булет допуск в архив
*
fatpokemon2
13 фев 2016 в 08:30
Zombeer, Кто ты такой? Чувак еще даже не устроился, а ты его уже вербуешь в осведомителя .вглаз.
На кого сам то работаешь?
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 08:34
Не для кого не секрет что у ФСБ есть доступ к соц сетям к пк, смартфонам а вот терроризмом они думаю заниматься не будут, может какое-то еще для наблюдения оборудование есть. Может есть какие службы с оборудованием для наблюдения которые могут терроризмом заниматься. Вот про них я хочу узнать...
*
Zombeer
13 фев 2016 в 08:40
я просто хочу знать чуточку больше .дев3.
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 08:47
Одни террористы будут взрывать других не верных псиопов...
*
Zombeer
13 фев 2016 в 08:56
SonicSpeed, в приемную то к ним обращался уже ? проходишь там по физухе,по медицине? .гг.
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 09:03
Zombeer: SonicSpeed, в приемную то к ним обращался уже ? проходишь там по физухе,по медицине? .гг.… Подробнее
В спецназ... nastavlenie.ru/atlet/kak_popast_fsb.aspx
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 09:14
Zombeer: SonicSpeed, в приемную то к ним обращался уже ? проходишь там по физухе,по медицине? .гг.… Подробнее
Пока не подавал документы
*
SonicSpeed
ts 13 фев 2016 в 09:26
fatpokemon2: Даже если психотронного оружия не существует, то достаточно о нём просто рассказывать в СМИ и это даст тот же эффект. Паника, страх, психическое расстройство, неудачные суициды, психушка.
.ковыр.… Подробнее
Если на людей не будут действовать с ума они сойдут
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024