Sony Xperia X Perfomance и X Perfomance Dual (Dora) | SEclub.org
Sony Xperia X Perfomance и X Perfomance Dual (Dora)
Все новые
Всего сообщений: 286
*
Кан 3
ts 22 фев 2016 в 14:40
Zombeer: Кан 3, да я как бы тоже..Но всё же имя Sony для меня звучит более премиально чем лж и хуавеи всякие. Времена меняются,технологии ..эта техническая гонка,не все ее выдерживают,такая ведь конкурентоспособность. Вон сколько… Подробнее
Ну и зря что не хочет . Китайцы быстро учатся на чужих ошибках . Технологичный мир уже не тот в котором SONY почевала на лаврах . Не хотелось бы разводить офтопик , но вот те же LG со своей новинкой - просто бомбанула и это круто ! SONY же играется в какой то дизайн (или попытки сделать новый дизайн) . Как дети копаются в песочнице , заменяя один материал другим и это в то время как те же китайцы ставят оперативки в 6гиг . Если SONY так хотят завлечь покупателей - пусть замутят модульный смарт или хотя бы аппарат с которым можно было бы играть в дизайнерский конструктор . Выделили бы отдельное производство под эти нужды :хз: Ведь они же славились аки мега-дизайнеры :дум: Ну вот чем сейчас удивили ? Снапом 820 который должен был стоять в Z5 ? Нет - не удивили :нея: Может помесью Z5-ION+Тонкие рамки ? Тоже не удивили ! Вобщем фиг его знает мож я чего пропустил ? :дум:
*
Кан 3
ts 22 фев 2016 в 14:42
denmars: но только это не промежутки,а отдельная линейка от бюджета до топ смарта,это не флагман а скорее линия типа самсунговскской серии А,только сонька лучше реализовала и красивее и начинкой круче,а осенью явно будет пару фла… Подробнее
Я посмотрю сколько залупят на старте за эту "отдельную от бюджета линейку" :гг:
*
denmars
22 фев 2016 в 15:21
Кан 3: Я посмотрю сколько залупят на старте за эту "отдельную от бюджета линейку" :гг:… Подробнее
да явно как и з5 40+тыс,зато это актуально и приятнее по дизаину и материалам,да и топ чипом,а просто х думаю хитовый будет,даже он вздует з5 за меньшую цену
*
Кан 3
ts 22 фев 2016 в 15:30
denmars: да явно как и з5 40+тыс,зато это актуально и приятнее по дизаину и материалам,да и топ чипом,а просто х думаю хитовый будет,даже он вздует з5 за меньшую цену… Подробнее
Да чего уж гадать :гы: . Жаба , которая прыгнула на грудь подсказывает мне , что если бы встал вопрос - что брать именно сейчас , то она конечно бы выбрала Perfomance а не Z5 :zhaba: .
22 фев 2016 в 15:33 / Кан 3 (2)
*
denmars
22 фев 2016 в 15:44
Кан 3: Да чего уж гадать :гы: . Жаба , которая прыгнула на грудь подсказывает мне , что если бы встал вопрос - что брать именно сейчас , то она конечно бы выбрала Perfomance а не Z5 :zhaba: .… Подробнее
тоже скажу и про м5 и просто Х,не говоря про перфоманс тем более))
*
Кан 3
ts 22 фев 2016 в 15:50
Цены на три новинки от Sony ( в России летом) при текущем курсе - 35, 42 и 50к при условии объёмных поставок
*
Кан 3
ts 22 фев 2016 в 16:13
За 50К пусть его лохи юзают . В Москве евротест Sony Xperia Z5 сейчас можно взять за 38 000 . К лету (старту продаж Sony Xperia X Perfomance) - цена на сегодняшний флагман Z5 сдуется аккурат до 30 000 . Кому это чудо ввиде Sony Xperia X Perfomance будет нужно ? Сделайте выводы сами на сколько будут продаваемы эти новоиспечёнки и что народ выберет . SONY опять всех катает на своём маркетинге !!! Всё не впрок !
*
denmars
22 фев 2016 в 16:19
Кан 3: За 50К пусть его лохи юзают . В Москве евротест Sony Xperia Z5 сейчас можно взять за 38 000 . К лету (старту продаж Sony Xperia X Perfomance) - цена на сегодняшний флагман Z5 сдуется аккурат до 30 000 . Кому эт… Подробнее
ну про 35 за ха это точно чушь,он тупо не может стоить дороже чем с5 ультра,так как дешевле по себестоимости,да явно утка цены
*
denmars
22 фев 2016 в 16:20
www.youtube.com/watch?v=-zN3OP80rZ4 обзор от ревюшников и русофиса
*
Кан 3
ts 22 фев 2016 в 16:36
denmars: ну про 35 за ха это точно чушь,он тупо не может стоить дороже чем с5 ультра,так как дешевле по себестоимости,да явно утка цены… Подробнее
Посмотрим :подмиг:
*
denmars
22 фев 2016 в 18:12
Кан 3: Посмотрим :подмиг:… Подробнее
прогноз цен муртазина пшик для разведения срача сонибоев))) он горазд такое делать каждый год)))
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024