Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu) | SEclub.org
Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu)
Все новые
Всего сообщений: 483
*
Кан 3
ts 19 дек 2016 в 07:03
tima1O19: Кому интересно вышла андроид 7 на X под номером 34.2.А.0.266… Подробнее
Что нового нашли ?
*
tima1O19
19 дек 2016 в 10:17
Кан 3: Что нового нашли ?… Подробнее
Изменилась звонилка ,контакты шторка , есть volte , можно сделать два рабочих окна , и немножко дизайн изменён. Стамина стала много задачна в лучшую сторону , расход батареи уменьшился
19 дек 2016 в 10:18 / tima1O19 (1)
*
Кан 3
ts 19 дек 2016 в 11:32
tima1O19: Изменилась звонилка ,контакты шторка , есть volte , можно сделать два рабочих окна , и немножко дизайн изменён. Стамина стала много задачна в лучшую сторону , расход батареи уменьшился… Подробнее
Ну это не может не радовать :апл:
19 дек 2016 в 11:40 / Кан 3 (2)
*
*
SHAPSUG
21 дек 2016 в 16:31
Хм, неплохо. Я так понимаю клинер и стамина в одном автоматическом лице) .кул. Умеет соня, ну вот умеет и все! Все больше убеждаюсь, что камеру пилить тупо не хотят.
21 дек 2016 в 16:32 / SHAPSUG (1)
*
ssu
22 дек 2016 в 07:08
SHAPSUG: Хм, неплохо. Я так понимаю клинер и стамина в одном автоматическом лице) .кул. Умеет соня, ну вот умеет и все! Все больше убеждаюсь, что камеру пилить тупо не хотят.… Подробнее
Не хотят. Причём все свои камеры на С5 тоже полная дребедень столкнулся при более плотном использовании.Допотопные модули от сони на моторолле просто идеал.
*
*
Кан 3
ts 4 июл 2017 в 17:31
Jolla объявила в начале года, что ее открытая операционная система Sailfish OS будет направляться на устройства Sony Xperia. Порт Sailfish OS на Xperia X был показан в MWC в Барселоне.
Джолла дал обновленную информацию о достигнутом прогрессе и подтвердил, что релиз сообщества для Xperia X поступит до конца июля.
Джолла подтвердил, что одной из самых серьезных проблем в области развития, с которой он столкнулся, является поддержка приложений для Android. Еще одна задача, стоящая перед командой, - сделать установку достаточно простой для нормальных пользователей. Часть трудности заключается в том, что Xperia X является первым 64-битным ARM-устройством, в котором они запускали ОС Sailfish.
Ближайшая группа разработчиков сообщества Jolla, группа тестирования Cbeta, проведет тестирование выпуска Sailfish OS 2.1.2 для Xperia X до конца месяца. После этого в какой-то момент будет более широкая доставка в сообщество.
Что касается поддерживаемых устройств, Jolla также подтвердила, что сейчас основное внимание остается на единственной версии SIM-карты Xperia X и позже рассмотрит возможность разработки других устройств. Подробнее см. Ссылку источника ниже.
ИСТОЧНИК
*
FisHlaBsoMAN
13 авг 2017 в 18:59
Драсьте, я теперь с вами. Купил двухсимочник
*
Aleksus78
13 авг 2017 в 19:25
FisHlaBsoMAN: Драсьте, я теперь с вами. Купил двухсимочник… Подробнее
Анатолий! .кул. Поздравляю с покупкой!
*
Кан 3
ts 13 авг 2017 в 19:43
FisHlaBsoMAN: Драсьте, я теперь с вами. Купил двухсимочник… Подробнее
Дрям - дрям :привет: Пусть радует , ну и традишн - "Как оно тебе " ?
*
FisHlaBsoMAN
14 авг 2017 в 00:28
Размерчик самое оно, хотя можно было чуть меньше, но привыкну. Тач восхитителен после китайского на М2, а дисплей шикарен. Батарею пока не опробовал. Аппарат кстати очень шустрый шустрый по моим меркам. Камера снимает вроде бы неплохо, видео на 5, фото на 4, надеюсь что не на тройку, хотя бюджетная мыльница Sony WX-50 особенно в темноте однозначно лучше, так что мегапикселы не главное. Доставил сканер отпечатков, но не знаю на сколько он секурен. Жалко промокаемый, ну да ладно жил в кк то без этого. Главное в бюджет до 17к и "здесь и сейчас" уложился (16400 отдал). Лте на двухсимочнике меня очень порадовало, а то в тех районах где обитаю с 3г даже музыка в 192кбит лагает. Обновление до 7.1.1 радует, но брал в ожидании Sailfish на него если честно. Пол года назад я был его не взял по причине отсутствия инфы о Sailfish на него. Глюков пока не встречал, но аппарат я почти не юзал. Аппарат серый из Китая с китайским языком по умолчанию, но поставил русский и все ок, как будто так и надо, за исключением вшитой Китай-клавы. Ну и зарядник с переходником собсна. Комплектуха самая обычная, не лучшие наушники, провод и зарядка
14 авг 2017 в 00:33 / FisHlaBsoMAN (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024