Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu) | SEclub.org
Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu)
Все новые
Всего сообщений: 483
*
Кан 3
ts 23 авг 2017 в 20:29
FisHlaBsoMAN: А что со звуком не так? По мне очень хороший звук, громкий и чистый.… Подробнее
На счёт громкости не удволетворительно как по мне . В прочем мне соньки никогда не нравились в плане громкости динамиков . Часто пропускал вызовы . С тем аппаратом который сейчас в пользовании никаких проблем не возникает . Понравился задник у икса :да: . Шикарненький :кул:
*
FisHlaBsoMAN
23 авг 2017 в 23:44
Кан 3: На счёт громкости не удволетворительно как по мне . В прочем мне соньки никогда не нравились в плане громкости динамиков . Часто пропускал вызовы . С тем аппаратом который сейчас в пользовании никаких проблем не возн… Подробнее
я тут положил свой X на какую то фигню на работе, потом взял и смотрю черная полоса .паника. оказалось что это не моя краска слезла, а чего то другого на моей осталась :D . Стер пальцами
23 авг 2017 в 23:44 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Кан 3
ts 24 авг 2017 в 12:46
FisHlaBsoMAN: я тут положил свой X на какую то фигню на работе, потом взял и смотрю черная полоса .паника. оказалось что это не моя краска слезла, а чего то другого на моей осталась :D . Стер пальцами… Подробнее
У тебя бампер есть на корпусе ?
*
FisHlaBsoMAN
24 авг 2017 в 16:43
Кан 3: У тебя бампер есть на корпусе ?… Подробнее
Пока нет, вчера деньги получил хотел заказать, но так и не выбрал. Может посоветуешь чего? У меня на м2 силиконовый прозрачный был и вроде норм, только потаскаешь в рабочей одежде и приходится вычищать.
*
SHAPSUG
25 авг 2017 в 19:41
Кан 3: Купил товарищу по его просьбе - односимочный X (б/у) . Аппарат нужен был как не дорогой аппарат для повседневного использования . Нашёл вариант за 12 т.р . Поюзал , настроил , забил необходимые товарищу программы … Подробнее
Ну, а я своей ешкой более доволен чем максом, вот хочу макс продать .да.
*
Кан 3
ts 26 авг 2017 в 10:16
FisHlaBsoMAN: Пока нет, вчера деньги получил хотел заказать, но так и не выбрал. Может посоветуешь чего? У меня на м2 силиконовый прозрачный был и вроде норм, только потаскаешь в рабочей одежде и приходится вычищать.… Подробнее
Заказал не затейливый m.ru.aliexpress.com/s/item/32813534310.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.425cfbc8AiwoY0& , что то похожее сейчас стоит на моём Mi6 .
Приедет , расскажу . Вообще сложно найти бампер на F5121 :мдя: Кучу вариантов перерыл на всех международных торговых площадках :(
26 авг 2017 в 10:25 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 26 авг 2017 в 10:23
SHAPSUG: Ну, а я своей ешкой более доволен чем максом, вот хочу макс продать .да.… Подробнее
Вечный поиск баланса :смех: Ты неисправимый сонифан :буба: Что до меня прекратил я кормить этого производителя . Вся прелесть их аппаратов заложена на подкорке и психологическом уровне . Есть более удобные смарты по адекватной цене , где нет места шильдикам и пустым обещаниям . Другой вопрос , что удобство это вещь индивидуальная - которую я лично называю поосто привычкой . Ну как то так :пардон:
*
Aleksus78
27 авг 2017 в 19:59
4pda.ru/2017/08/27/346325/
Недавно Sony позволила Jolla оптимизировать Sailfish OS для линейки Xperia X, а на днях разработчики объявили, что сборка уже достаточно стабильна для финального релиза. Установить ОС можно начиная с 27 сентября, и это стоит €49,90 включая налоги. Прошивка доступна только для Европы, но в скором времени команда оптимизирует Sailfish OS для других регионов.
Известно, что при этом владельцы Xperia X могут столкнуться с некоторыми проблемами. В прошивке не работают барометр, шагометр, сканер отпечатков пальцев и FM-радио, а Bluetooth не отличается стабильностью. Отметим, что ОС доступна только для разблокированных Xperia X с одной SIM-картой, а для установки необходим компьютер с Linux.
.лол.
*
Кан 3
ts 28 авг 2017 в 07:03
Aleksus78, 4pda.ru/2017/08/27/346325?salt=1503892846344
Надо ждать халявного и адекватного портирования , а за 50 евро это бред какой то :скряга: к тому же ещё и не доделанный . :сумас:
28 авг 2017 в 07:06 / Кан 3 (2)
*
FisHlaBsoMAN
28 авг 2017 в 12:07
Подожду когда допилят. 50 евро стоит далвик, а я считаю что он не нужен.
Опередили меня, я вот только пришел эту новость запостить )
28 авг 2017 в 12:07 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Кан 3
ts 30 авг 2017 в 05:41
FisHlaBsoMAN: Подожду когда допилят. 50 евро стоит далвик, а я считаю что он не нужен.
Опередили меня, я вот только пришел эту новость запостить )… Подробнее
Долго спишь :смех:
*
FisHlaBsoMAN
21 сен 2017 в 19:55
Открыт исходный код аппаратной адаптации Sailfish OS для Sony Xperia X.
Opening Sailfish OS HW Adaptation Source Code for Sony Xperia™ X
.прыг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024