Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu) | SEclub.org
Sony Xperia X и Xperia X Dual (Suzu)
Все новые
Всего сообщений: 483
*
Кан 3
ts 27 фев 2016 в 12:16
Кажется Sony переместила светодиодный индикатор уведомлений на правую сторону слухового динамика :дум:
*
Кан 3
ts 27 фев 2016 в 12:28
SHAPSUG: Я ж по факту, мы все видели, все признали.… Подробнее
Надо сравнивать с коммерческими образцами на шестёрке , а не прототипами , но справедливости ради надо отметить , что реализация модуля у SAMSUNG - просто офигительная :суперски:
*
Кан 3
ts 27 фев 2016 в 12:32
Технология Qnovo в Sony Xperia X - умная адаптивная зарядка
То есть эта фишка от Кьюново является программным решением ? Тогда я думаю , что и на Z5 могут портировать подобное
27 фев 2016 в 12:41 / Кан 3 (1)
*
ssu
27 фев 2016 в 14:26
Кан 3: Кажется Sony переместила светодиодный индикатор уведомлений на правую сторону слухового динамика :дум:
[img|430425]… Подробнее
Не принципиально, главное что бы не убрали совсем. Всё таки вещь нужная,еще на старых Ericsson радовал индикатор.
*
denmars
27 фев 2016 в 15:57
Кан 3: Технология Qnovo в Sony Xperia X - умная адаптивная зарядка
То есть эта фишка от Кьюново является программным решением ? Тог… Подробнее
это драйвера в прошивке,короче фуфло для бережности акб,только это не поможет телефону жить дольше при активном юзании,так то 2600 курам на смех,будет история как у меня с м5 умирать за полдня
*
Zombeer
27 фев 2016 в 15:58
denmars: это драйвера в прошивке,короче фуфло для бережности акб,только это не поможет телефону жить дольше при активном юзании,так то 2600 курам на смех,будет история как у меня с м5 умирать за полдня… Подробнее
а речь вобще не об этом,перечитай еще раз.
*
denmars
27 фев 2016 в 16:46
Zombeer: а речь вобще не об этом,перечитай еще раз.… Подробнее
я пишу что это есть в реале,как сказал их максимка,так что ерунда это для бережной эксплуотации,а на деле акб дохлые
*
*
*
*
*
ssu
5 мар 2016 в 10:43
denmars: это драйвера в прошивке,короче фуфло для бережности акб,только это не поможет телефону жить дольше при активном юзании,так то 2600 курам на смех,будет история как у меня с м5 умирать за полдня… Подробнее
Ну это понятно что 3000mAh всегда будет лучше чем 2600mAh на одном и том же аппарате, а насколько это реклама увидим только на живых примерах. Ну и сравнение с прямыми конкурентами ещё поможет выяснить что там на самом деле. А так да параметры аккумуляторов серию Х не радуют.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024