Brutality, согласен.но мне, лично нравиться: 1.fuel, 2.the memory remains, 3.the unforgiven2, 4.whiskey in the jar, 5.loverman, 6.humman, 7.no leaf clover. и это только те, которые сейчас вспомнил, уверен, еще штук 5 добавится легко.
Да, я очень люблю первые пять альбомов, но круче трэш есть. Тех ребят, которые навсегда остались в 80-ых - начале 90-ых. Мало агрессии у метлы для трэша.
Не фанат. В детстве была кассета "Master of Puppets", и трэк, если не ошибаюсь Nothing else matter, просто шедевр, еще вроде Unforgiven2. Всем музыкантам, работающим в этом стиле нужно стремиться выпустить подобны песни. У меня батя в 80х был в Москве на концерте, где AC/DC были хэдлайнерами, привес VHS, снятое американцами там же. Металлика отожгла, особо ту балладу... Тысячи зажигалок... вах.. зрелище незабываемое
18 янв 2008 в 19:17