Безответная Любовь | SEclub.org
Безответная Любовь
Все новые
Всего сообщений: 1478
*
[MaLDeR]
25 дек 2011 в 10:29
lucky57, Да, наверно это так :) я не стану проявлять инициативу первым, так что либо она сама мне позвонит/напишет, либо я просто попытаюсь ее забыть
*
lucky57
25 дек 2011 в 10:47
[MaLDeR], вообще у меня с год назад была похожая ситуация, я её любил, а она говорила что мы друзья но в тоже время делала намеки что я ей нравлюсь, а потом она вышла замуж, а я переболел, щас все норм. Воспоминания конечно не очень приятные...
*
[MaLDeR]
25 дек 2011 в 11:06
lucky57, Буду надеятся что со мной такого не произойдет и все таки она ответит мне взаимностью...
*
[MaLDeR]
9 янв 2012 в 15:30
Вообщем история описанная мною выше без хэппи энда... Она все таки мне написала, спустя три дня после НГ, поздравляла, желала всего самого лучшего… Я со злости (да еще и алкоголь сказался) наговорил ей много неприятных слов, тем самым еще больше ее обидев… Дурак я… После этого она намеком дала мне понять что больше не хочет со мной разговаривать и что у нас ничего не может быть… Похоже теперь точно все кончено. Жить больше не хочется…
9 янв 2012 в 15:31 / [MaLDeR] (1)
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 16:34
[MaLDeR], сначала написал пост про то что ради неё бросил курить и т.д., сделал скоропалительный вывод. Но таки увидел и почитал твою тему. Молодец, намешал. Сам наврал, сам задел своё же Эго (обманул самого себя соврав ей), совесть подключилась. Плюс полное разочарование девушки, то что ты не тот, кем она тебя представляла. Построила замок, представляла тебя хорошим, а в итоге оказался врунишкой. Теперь платишь за это. Пытаешься загладить чувство вины которое ты сам же себе и создал враньём + усиление разочарованием девушки. Это не любовь. Тем более когда злость ("со зла наговорил...", когда человек желал счастья...). Она тебя отпустила, искренне пожелала всех благ и счастья. Дело за тобой - принять этот жизненный урок и сделать выводы.
9 янв 2012 в 16:43 / Alex_Smile (3)
*
[MaLDeR]
9 янв 2012 в 20:36
Alex_Smile, Да не так все! То что я жалел (и сейчас жалею) когда соврал и раскаиваюсь в этом, да так и есть. Но когда я ей сказал всю правду, она только посмеялась надо мной, сказала "И это все? Это и есть страшная правда? Все нормально", позже мы неоднократно касались этой темы и она как и прежде говорила "Не переживай", "Все хорошо", мне кажется она и не расстроилась вовсе, ну может совсем чуть-чуть из-за того что мы живем в разных населенных пунктах, не знаю, я чувствовал что ли это, что и правда для нее это не важно. Она после этого как и раньше хотела чтобы мы встретились. И я точно знаю что это не привязанность или симпатия, а именно любовь, мне уже знакомо это, я люблю ее очень сильно! Я был обижен на нее за ее последние слова + был в очень нетрезвом состоянии + поступил не обдуманно, поэтому и наговорил со злости много лишнего, опять я сделал ошибку и опять веню себя… Если бы только я мог вернуть время назад…
*
Alex_Smile
9 янв 2012 в 21:44
[MaLDeR], "Разумеется, позже я Ей рассказал всю правду, Она сказала что все нормально, не переживай... Но что-то изменилось после этого, Ее сообщения стали какие-то другие, Она стала реже отвечать, будто не хотя...". // Работай сам, раз там так говорил, тут уже так.
*
[MaLDeR]
10 янв 2012 в 09:04
Alex_Smile, Незнаю... Может раньше я сделал поспешный вывод, ошибочно все расценил... Хотя это уже не важно. Я потерял ее, вот и все. Но надежда все же еще остается...
*
Alpina
1 мая 2012 в 08:19
Что делать в этой ситуации, у меня тоже такое было. признался в любви а она молчит как будт то всё мимо пролетело (( и щас когда уже повстречались расстались до сих пор люблдю её и не могу забыть, и опять похожая ситуация я её люблю, хотелось бы вернуть. а она нет
*
andrei64rus
1 мая 2012 в 08:39
Alpina, поверь есть такое хорошее лекарство в жизни это время и оно лечит, я сам был в такой ситуации, я любил а она нет, в итоге мне просто это надоело и мы расстались, ну помучился не без этого но любовь и тяга к жизни сильнее, и у меня всё прошло, но и это не всё, мы с ней до сих пор в хороших отношениях занимаемся сэксом, она разведена я не женат, но любви больше нет только потребность, если у неё кто-то появится она скажет и всё, так же и у меня, так что бывает и так, выкидывай её из головы и всё не доставай если ей этого не нужно, насильно мил не будешь
*
Alpina
1 мая 2012 в 09:10
andrei64rus, Время хорошее лекарство, только сколько его нужно сколько уже прошло, и забывается. если бы её не видеть то другое дело (( а так не знаю
*
beerover
1 мая 2012 в 09:30
Люблю Юлю Тимошенко но она даже незнае обо мне. Я страдаю. Но выхода нет кроме как :суицид: // это не троллинг и не стеб это честно пишу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024