MSQRD | SEclub.org
MSQRD
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Леди Ночь
ts 12 мар 2016 в 14:16
Разработчик: Masquerade Technologies, Inc

Записывай фото и видео-селфи с анимированными масками, меняй образы и отправляй в любимые мессенджеры и социальные сети.
Внимание! Приложение находится в бета-тестировании и может быть нестабильно. Сохраняйте рабочую копию приложения при обновлении!

Android 4.3+
Подробнее...
*
misikov
16 мар 2016 в 13:12
Здравствуйте, а будет оптимизация по 4.2.2?
*
Леди Ночь
ts 16 мар 2016 в 16:38
misikov, Надо ждать релиз. Возможно, разработчики снизят версию Android. А на данный момент есть порт от мододелов для 4.0-4.2, но работает не на всех устройствах и изображение перевернутое.
*
Кан 3
19 мар 2016 в 10:44
Мало масок :нея: но думаю что раз этим занялся Цукерберг , то будет больше эффектов - благо спрос есть Facebook купил белорусское приложение MSQRD
Сама идея режима дополненной реальности стырена белорусскими разрабами у SONY , которая реализовала эту фишку на своих аппаратах XPERIA ещё задолго до появления "Маскарада" . Как то так :пардон:
19 мар 2016 в 10:45 / Кан 3 (1)
*
KodopiK
19 мар 2016 в 11:35
Кан 3: Мало масок :нея: но думаю что раз этим занялся Цукерберг , то будет больше эффектов - благо спрос есть Facebook купил белорусское приложение MSQRD
Сама идея режима допол… Подробнее
Да, тоже про Sony сразу вспомнил: камера с динозаврами, страшилками и т.п. На моём Z1c была, пока я на CyanogenMod не прошился.
*
Кан 3
19 мар 2016 в 19:39
KodopiK: Да, тоже про Sony сразу вспомнил: камера с динозаврами, страшилками и т.п. На моём Z1c была, пока я на CyanogenMod не прошился.… Подробнее
На последних Sony тоже есть разные маски , другой вопрос , что реализация совсем не дотягивает до белорусского детища .
*
misikov
20 мар 2016 в 11:55
Леди Ночь, А где можно найти мод?
*
Aleksus78
20 мар 2016 в 12:22
www.instagram.com/p/BDFUoTVPAUk/ Петросян продвинутый )))
*
Леди Ночь
ts 21 мар 2016 в 17:44
misikov, На сайте 4pda в теме программы. Моды сделаны практически на все вышедшие версии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024