ВОБ предлагает болельщикам пить виски :alkawi:Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин предложил российским болельщикам, собирающимся посетить отборочный матч ЧМ-2010 Уэльс - Россия, употреблять виски для защиты от свиного гриппа. Напомним, что в понедельник глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не рекомендовал болельщикам посещать этот матч.
- Российским болельщикам ВОБ предлагает в качестве дезинфекции использовать валлийский виски, которое снимет любые синдромы, - приводит слова Шпрыгина РИА Новости. - Более того, в условиях мирового финансового кризиса российские болельщики спасут целую отрасль в Великобритании, потому что сами британцы уже виски почти не употребляют. Российских болельщиков не могут остановить никакие препятствия, невзгоды и трудности. Уже много лет планету Земля пугают разными вирусами - то коровьим бешенством, то птичьим гриппом, теперь вот свиным. Российским болельщикам это все нипочем...:strela:
Ссылка на пост
28 июл 2009 в 11:02
Тренерский штаб сборной России обнародовал список из 20 игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Аргентины, который состоится 12 августа на стадионе "Локомотив", сообщает официальный сайт РФС. Футболисты и тренеры национальной сборной соберутся для подготовки к матчу 10 августа...:strela: