Mr.klop, да не злись ты так Португалия тоже вничью играла в Армении, если это конечно может быть утешением. Нормально всё будет, в июне выиграет Россия и все забудут эту ничью.
SVANN, ладно бы это было одну, ну две, ну три игры а это УГ продолжается с самого прихода дика, и главное после каждой игры у них все хорошо ! Сказали бы прямо что играем плохо. /// Спартаковец, да про сборные тайланда он в точку
И еще меня удивило перед матчем, когда обсуждали Бубнов сказал что в интервью березуцкий сказал хорошо что мы не играли с крыльями, а то мы устали. Ну и как это называется? за 6 игр устать! , пусть тогда идет на шахту работает за 15 тысяч по 12 часов в сутки по локти в ... они ведь ваще не устают там!!!
У нас в стране всегда всё через жопу делается. 8) Неужели руководство не понимает что эта сборная уже пережиток прошлого? Что все эти аршавины, зыряновы, березуцкие на поле просто отбывают номер, у них нет блеска в глазах, желания биться за честь своей страны. Они уже достигли своего пика, прыгнули выше головы и развиваться дальше у них нет мотивации! Посмотрите на провалившиеся на ЧМ2010 сборные Италии, Франции, Англии! Они провели революцию и наигрывают совершенно другой состав, запросто отказываются от былых авторитетов. Например в центре полузащиты Англии сейчас вместо Джеррарда играет Уилшер. Кто такой Джерард, и кто такой Уилшер?! Капелло запросто доверил место Стивена 19-ти летнему пареньку, который только в этом году заиграл в футбол на высоком уровне! И Джек, имхо, играет лучше Стивена образца 2010 года! А почему Адвокат не может например отказаться от Зырянова и доверить его место Глушакову?! Пусть его уровень и ниже, но зато мотивация есть!
Сборная России не может забить на протяжении 352 минут:mdja: Национальная команда России не смогла поразить ворота соперника в третьем матче подряд. 17 ноября 2010 года наша сборная дома в товарищеском матче проиграла Бельгии (0:2), 9 февраля уступила в гостях Ирану (0:1) и сегодня на выезде сыграла вничью с Арменией (0:0) в отборочной встрече к Евро-2012. В последний раз россияне сумели отправить мяч в ворота соперника 12 октября 2010 года, когда в гостевом матче квалификации к Евро-2012 победила Македонию (1:0). На 8-й минуте той встречи гол забил Александр Кержаков.
26 мар 2011 в 18:51