Сергей Фурсенко: "Будет создана вторая сборная России" :zasyp: Глава РФС Сергей Фурсенко сообщил, что принято решение о создании второй сборной России. - Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС. Есть кандидаты на пост главного тренера. Но называть их имена пока преждевременно. С большей вероятностью это будет российский специалист. В сборную войдут игроки, которые не попадают в состав главной команды, – приводит слова Фурсенко РИА Новости Отметим, что существует большая вероятность, что первый товарищеский матч вторая сборная России проведет уже в августе.
Валерий Газзаев: "Вторая сборная создается для игроков в возрасте от 22 до 25 лет" :rus: Президент "Алании" Валерий Газзаев поделился своим мнение о решении РФС создать вторую сборную России. - Ничего негативного в этом нет. Такая ситуация была во времена СССР, когда существовала вторая сборная. В нее попадали игроки, которые не подходили по возрасту в молодежную команду, и игроки, которые не попадают в стартовый состав национальной сборной. Это фактически футболисты в возрасте от 22 до 25 лет. Думаю, от этого решения ничего плохого не будет, только хорошее
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13510766/ - Да,что ни скажешь,а инвалиды у нас самые спортивные в мире.Хвала им,вот кто честь России защищает.Молодцы!!!
2 июл 2011 в 20:26
Глава РФС Сергей Фурсенко сообщил, что принято решение о создании второй сборной России.
- Было принято решение о создании второй сборной России по футболу. За это в пятницу проголосовали члены бюро исполкома РФС. Есть кандидаты на пост главного тренера. Но называть их имена пока преждевременно. С большей вероятностью это будет российский специалист. В сборную войдут игроки, которые не попадают в состав главной команды, – приводит слова Фурсенко РИА Новости
Отметим, что существует большая вероятность, что первый товарищеский матч вторая сборная России проведет уже в августе.