Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
VohriK
18 фев 2009 в 15:30
seclub.org/forum/goto/6759205/
- ставка не принята:puh:
VohriK
18 фев 2009 в 22:10
7 очей 8-) Металлист в точку:dovolen: с датчан тоже взял очко:biggrin2:
AЛEKCEЙ 21
18 фев 2009 в 22:15
А у меня 6 очков самое главное метал в точку!:-D
ZHADER ZHADER
18 фев 2009 в 22:23
Металлист, ЦСКА и Зенит в точку, сколько с остальных ещё не смотрел
8-)
AlTaEC
19 фев 2009 в 01:32
5 8-)
VohriK
19 фев 2009 в 21:57
seclub.org/forum/goto/6783295/
- ставка не принята:bmed: /// сегодня с Шахтера 2, с Копенгагена 1, итого 10 очей 8-)
19 фев 2009 в 22:00 / VohriK (3)
Злодей
20 фев 2009 в 05:45
6 очков
Cтacaн
20 фев 2009 в 13:17
VohriK, ты уже считать начал?
VohriK
20 фев 2009 в 14:06
Cтacaн, нет:biggrin2:
GyGaByTe
20 фев 2009 в 15:35
с первого раза на 5 месте после результатов тура . неплохое начало.
Злодей
20 фев 2009 в 15:47
4-ое место сохранил, но этого мало ))
AC91
20 фев 2009 в 16:53
zlo_deY,второе не отдам:-) за первое будет очень тяжело бороться,после этого тура оффсайд ещё больше оторвался
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2009 в 15:30