Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
VohriK
18 фев 2009 в 15:30
seclub.org/forum/goto/6759205/ - ставка не принята:puh:
*
VohriK
18 фев 2009 в 22:10
7 очей 8-) Металлист в точку:dovolen: с датчан тоже взял очко:biggrin2:
*
AЛEKCEЙ 21
18 фев 2009 в 22:15
А у меня 6 очков самое главное метал в точку!:-D
*
ZHADER ZHADER
18 фев 2009 в 22:23
Металлист, ЦСКА и Зенит в точку, сколько с остальных ещё не смотрел :biggrin: 8-)
*
AlTaEC
19 фев 2009 в 01:32
5 8-)
*
VohriK
19 фев 2009 в 21:57
seclub.org/forum/goto/6783295/ - ставка не принята:bmed: /// сегодня с Шахтера 2, с Копенгагена 1, итого 10 очей 8-)
19 фев 2009 в 22:00 / VohriK (3)
*
Злодей
20 фев 2009 в 05:45
6 очков
*
Cтacaн
20 фев 2009 в 13:17
VohriK, ты уже считать начал?
*
VohriK
20 фев 2009 в 14:06
Cтacaн, нет:biggrin2:
*
GyGaByTe
20 фев 2009 в 15:35
с первого раза на 5 месте после результатов тура . неплохое начало.
*
Злодей
20 фев 2009 в 15:47
4-ое место сохранил, но этого мало ))
*
AC91
20 фев 2009 в 16:53
zlo_deY,второе не отдам:-) за первое будет очень тяжело бороться,после этого тура оффсайд ещё больше оторвался
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026