Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
ARSENAL®!
21 фев 2009 в 12:12
VohriK,
Бухой днём
ППц
ULTR@S
21 фев 2009 в 12:12
Oффcaйд, он тебе написал что он бухой
ППЦ
SCORPIO KING
21 фев 2009 в 12:13
Ну вы - жжете
ППЦ
Оффсайд
21 фев 2009 в 12:24
Ну и пох
Оффсайд
21 фев 2009 в 12:25
Ultr@s, он и бухой выложил!
VohriK
21 фев 2009 в 16:04
seclub.org/forum/goto/6804389/
- не принято:zvezdy: просьба пары писать///:pil:
21 фев 2009 в 16:05 / VohriK (1)
VohriK
25 фев 2009 в 09:17
seclub.org/forum/goto/6841845/
- не принято:pardon: ещё 40 часов
Mishelini
26 фев 2009 в 11:25
До какого времени принимаются ставки?
VohriK
26 фев 2009 в 11:26
Mishelini, желательно до начала первого матча(20:00,мск)
SCORPIO KING
26 фев 2009 в 19:00
ЦСКА - Вилла в точку
:cska:
Злодей
26 фев 2009 в 19:16
seclub.org/forum/goto/6860102/
- также...
Оффсайд
26 фев 2009 в 19:29
А учитывается ведь только основное время матча?
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 фев 2009 в 12:12