Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
ARSENAL®!
21 фев 2009 в 12:12
VohriK, :glaza: Бухой днём :fu: ППц :hrenovo:
*
ULTR@S
21 фев 2009 в 12:12
Oффcaйд, он тебе написал что он бухой :fu: ППЦ
*
SCORPIO KING
21 фев 2009 в 12:13
:glaza: Ну вы - жжете :fu: ППЦ :-(
*
Оффсайд
21 фев 2009 в 12:24
Ну и пох
*
Оффсайд
21 фев 2009 в 12:25
Ultr@s, он и бухой выложил!
*
VohriK
21 фев 2009 в 16:04
seclub.org/forum/goto/6804389/ - не принято:zvezdy: просьба пары писать///:pil:
21 фев 2009 в 16:05 / VohriK (1)
*
VohriK
25 фев 2009 в 09:17
seclub.org/forum/goto/6841845/ - не принято:pardon: ещё 40 часов
*
Mishelini
26 фев 2009 в 11:25
До какого времени принимаются ставки?
*
VohriK
26 фев 2009 в 11:26
Mishelini, желательно до начала первого матча(20:00,мск)
*
SCORPIO KING
26 фев 2009 в 19:00
ЦСКА - Вилла в точку :dovolen: :cska:
*
Злодей
26 фев 2009 в 19:16
seclub.org/forum/goto/6860102/ - также...
*
Оффсайд
26 фев 2009 в 19:29
А учитывается ведь только основное время матча?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026