Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
Mishelini
16 мар 2009 в 20:08
Когда будет выложена таблица?
*
BAHO ARSENAL
16 мар 2009 в 20:12
Mishelini, нескоро :gy: Автор любит :butylki: :alkawi:
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2009 в 20:20
Mishelini, забудь:alkawi:
*
Discord
17 мар 2009 в 10:43
Я поставил но результаты первых матчей не всех помню :dum: Возможно в моих ставках есть невозможные - если счет будет противоположным первому матчу :gy:
*
Discord
18 мар 2009 в 00:59
Никогда не везло а тут я лучше всех ;-) надо было давно ставить :)
*
Discord
18 мар 2009 в 01:03
seclub.org/forum/goto/7098077/ но в общем зачете я в :zhopa: :rzhu:
*
INnferNO
18 мар 2009 в 10:16
Я специально не поставил на металл - динамо,просто не могу :pardon: Не хочу сглазить...
*
Arjen RoBBeN
18 мар 2009 в 10:28
{WALKMAN}, раз на раз не приходится:rus2:
*
ZHADER ZHADER
18 мар 2009 в 21:28
Голи хозяев на постледних минутах всю картину испортили,и лишили 5-ти очок :mat: в результате 0 :sarkastik: :-(
*
potapi4
18 мар 2009 в 22:00
блин :mat: какого хрена сент-этьен на посл.минутах гол забыл,уже с 6 очей,тока 3 оча заработал,хотя :hm: ... а в ставках основное время считается или с овертаймами? :sarkastik:
*
Arjen RoBBeN
18 мар 2009 в 22:01
777potapi4, не, только основное:gy:
*
potapi4
18 мар 2009 в 22:04
Arjen RoBBeN, тада значит харяшо :dovolen: 3 очка с 6 возможных.неплохо :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026