Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
РЕЗОНАНС
18 сен 2009 в 01:31
18. Учитывая результаты, хороший результат ©
SCORPIO KING
18 сен 2009 в 02:49
Вердер в точку.
SCORPIO KING
18 сен 2009 в 02:50
20 набрал.
[CREW]
18 сен 2009 в 03:29
Результаты будут к 4 часам
BAHO ARSENAL
18 сен 2009 в 03:54
[CREW], нафиг их
Butchers
18 сен 2009 в 14:25
19 набрал. Автор пересчитай. И Скорпио 20.
Butchers
18 сен 2009 в 14:30
У Zlo dey 17,а не 14. Трёх посчитал,и у всех неправильно.:mda:
[CREW]
18 сен 2009 в 14:38
Butchers, у мну по математике тройка .лол., удали этот пост сейчас еще раз все пересчитаю
Butchers
18 сен 2009 в 14:42
[CREW],ничего,бывает,первый блин комом. В этом деле главное не спешить,а ещё лучше 2 раза каждого пересчитать,а затем выкладывать.:da:
VohriK
18 сен 2009 в 16:32
[CREW], если что могу помогать, будешь считать, вылаживать, а я буду проверять:)
VohriK
18 сен 2009 в 16:33
Butchers, у меня кстате тоже вначале ошибки были:biggrin2: потом научился:lol:
[CREW]
18 сен 2009 в 16:33
VohriK, ну вот и проверь то што я насчитал
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 01:31