Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
РЕЗОНАНС
18 сен 2009 в 01:31
18. Учитывая результаты, хороший результат ©
*
SCORPIO KING
18 сен 2009 в 02:49
Вердер в точку. :kul3:
*
SCORPIO KING
18 сен 2009 в 02:50
20 набрал.
*
[CREW]
18 сен 2009 в 03:29
Результаты будут к 4 часам :)
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2009 в 03:54
[CREW], нафиг их :vis:
*
Butchers
18 сен 2009 в 14:25
19 набрал. Автор пересчитай. И Скорпио 20.
*
Butchers
18 сен 2009 в 14:30
У Zlo dey 17,а не 14. Трёх посчитал,и у всех неправильно.:mda:
*
[CREW]
18 сен 2009 в 14:38
Butchers, у мну по математике тройка .лол., удали этот пост сейчас еще раз все пересчитаю )))
*
Butchers
18 сен 2009 в 14:42
[CREW],ничего,бывает,первый блин комом. В этом деле главное не спешить,а ещё лучше 2 раза каждого пересчитать,а затем выкладывать.:da:
*
VohriK
18 сен 2009 в 16:32
[CREW], если что могу помогать, будешь считать, вылаживать, а я буду проверять:)
*
VohriK
18 сен 2009 в 16:33
Butchers, у меня кстате тоже вначале ошибки были:biggrin2: потом научился:lol:
*
[CREW]
18 сен 2009 в 16:33
VohriK, ну вот и проверь то што я насчитал )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026