Ставки на Лигу Европы (обсуждение) | SEclub.org
Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
*
VohriK
18 сен 2009 в 16:35
[CREW], позже проверю, сейчас пиво пить иду, а ты не подводи, родная лига всё таки, почти 2 года отдал ей)))
18 сен 2009 в 16:35 / VohriK (1)
*
[CREW]
18 сен 2009 в 16:36
VohriK, я тоже пошол пить )))
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2009 в 16:49
[CREW], сойдёт :kruzhki: Доверяю :smajl: Своим добавляй! :arsenal:
*
[CREW]
18 сен 2009 в 16:52
ARSENAL", 1 очко - 100 рублей )))
*
BAHO ARSENAL
18 сен 2009 в 16:55
[CREW], базара нет, в аське оформим
*
wHiTe tUSk
18 сен 2009 в 16:56
[CREW], я тебе тоже доверяю.///12 очков набрал.Средненько.Хотя, для первого раза сойдет :-)
*
:samplistic)
18 сен 2009 в 17:55
походу [CREW] подсчитывая наши ставки был набуханный :lol2: seclub.org/forum/goto/8931528/ , вроде все точно подсчитал :kul3: ... знач мало пил... :gg:
*
[CREW]
23 сен 2009 в 16:35
Завтра выложу матчи следующего тура, хотел сегодня, но на компе инет целый день не работает, а с телефона не удобно... :-(
*
SmirnoFF
23 сен 2009 в 16:49
[CREW], давай ужо! :fanat:
*
Arjen RoBBeN
24 сен 2009 в 14:04
10:sarkastik::mda:
*
FCSD FoReVeR
1 окт 2009 в 19:11
Пока 8 очков
*
Den UA
1 окт 2009 в 19:12
FCSD FoReVeR, напиши именно все матчи которые прошли :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026