Ставки на Лигу Европы (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 2234
VohriK
18 сен 2009 в 16:35
[CREW], позже проверю, сейчас пиво пить иду, а ты не подводи, родная лига всё таки, почти 2 года отдал ей)))
18 сен 2009 в 16:35 / VohriK (1)
[CREW]
18 сен 2009 в 16:36
VohriK, я тоже пошол пить
BAHO ARSENAL
18 сен 2009 в 16:49
[CREW], сойдёт
Доверяю
Своим добавляй!
[CREW]
18 сен 2009 в 16:52
ARSENAL", 1 очко - 100 рублей
BAHO ARSENAL
18 сен 2009 в 16:55
[CREW], базара нет, в аське оформим
wHiTe tUSk
18 сен 2009 в 16:56
[CREW], я тебе тоже доверяю.///12 очков набрал.Средненько.Хотя, для первого раза сойдет
:samplistic)
18 сен 2009 в 17:55
походу [CREW] подсчитывая наши ставки был набуханный
seclub.org/forum/goto/8931528/
, вроде все точно подсчитал
... знач мало пил...
[CREW]
23 сен 2009 в 16:35
Завтра выложу матчи следующего тура, хотел сегодня, но на компе инет целый день не работает, а с телефона не удобно...
SmirnoFF
23 сен 2009 в 16:49
[CREW], давай ужо!
Arjen RoBBeN
24 сен 2009 в 14:04
10:sarkastik::mda:
FCSD FoReVeR
1 окт 2009 в 19:11
Пока 8 очков
Den UA
1 окт 2009 в 19:12
FCSD FoReVeR, напиши именно все матчи которые прошли
<Пред
След>
1
187
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 сен 2009 в 16:35