Rebelde Way или Мятежный дух | SEclub.org
Rebelde Way или Мятежный дух
Все новые
Всего сообщений: 40
*
ROCKepшa
ts 18 сен 2007 в 17:38
Rebelde Way или Мятежный дух
Кто еще помнит этот телесериальчик?Высказываем свое отношение к четверке главных героев.Это:Марисса,Мия,Пабло и Мануэль.
*
Aphina04
18 сен 2007 в 19:34
поначалу сериал был замечательный, а потом скатился. даже не знаю чем закончилось
*
Rikka
21 сен 2007 в 18:56
Миа и Мануэль меня нервируют.Обожаю Мариссу,она характером на меня похожа.Пабло тоже ничего.Мне еще нравилась девченка из детдома подруга Мариссы(забыла как зовут),ее парень-ботаник-очкарик(забыла как зовут,кажись чтото на "м"),парень еврей.Смотрела не с начала и конец не помню.Вот бы еще разочек посмотреть.Жаль что не повторяют как многие другие сериалы.Уверена-рейтинг был бы высоченным!
*
Rikka
21 сен 2007 в 18:59
Кстати интересно можно ли где нибудь достать диск с песнями киношной(хотя слышала вышедшей за рамки кино)группы ERREWAY(или как там пишется)?:vopros:
*
ROCKepшa
ts 26 сен 2007 в 19:35
Девушку ботаника зовут Лухан,самого же очкарика :) - Маркос.Кстати у нас В Казахстане сейчас идет премьра этого сериала уже 2 или 3 раз и ничего,людям нравиться.А песенки можно скачать и на их официальном сайте rebtldeway.com Только стоят они там бешенных денег
*
ROCKepшa
ts 26 сен 2007 в 19:37
И тем более уже в продаже их аудио и диски
*
Aphina04
26 сен 2007 в 19:57
ROCKepшa, я чем там тогда закончилось?
*
Дeмoнa
27 сен 2007 в 14:53
Хороший подростковый сeриaл. лично я незнaю чeм он кончился, потому кaк у мeня сигнaл кaнaлa зaблокировaли. A из гeроeв мнe нрaвился пaбло, мaрисa, фeлиситос, соня рeй и блaз.
*
Джyльeтa19
6 окт 2007 в 14:56
Он навсегда останется моим любимым сериалом!!! :) А самый клевый там-РОКО!!!!!!!!!!!! :) Оч красивый!
*
VL@DO
17 окт 2007 в 23:27
... В конце БЫЛО ТИПО МАНУ В САМОЛЁТЕ ВСПОМНИЛ МИЮ(после аперации он патерял память) , и как прилетел в Мексику и поведал МАМУ, он бысто Гоу к МИЕ . И в Школе у них был выпускной и концерт. Сначало вышли: Пабло,Миа,Мариса и Говарят мол Ману не будит ...
*
VL@DO
17 окт 2007 в 23:37
... с грусными лицами, но тут вышел за сцены Ману и у всех аж ЗАГОРЕЛИ
*
VL@DO
17 окт 2007 в 23:44
Кароче в конче итог таков - выйграла любов! Ману и Миа вместе. Мне нравятся почти все герои, а я похж на ману. Я даже ногти как он грыз;) Но я не пью и не курю . Кому рассказать подробней 80936443227 буду рад , а если что то в BOX
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024