Moosic — скачать музыку | SEclub.org
Moosic — скачать музыку
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Леди Ночь
ts 19 апр 2016 в 18:08
Разработчик: Mail.Ru Group

Moosic - бесплатное музыкальное приложение для смартфонов и планшетов. Слушай музыку из ВКонтакте и других социальных сетей без Интернета. Миллионы треков: новинки, поп, рок, рэп, метал, аудиокниги. Уникальная система рекомендаций подберет для вас персональный плейлист. Скачивай и слушай песни оффлайн в Moosic Прослушивание загруженных треков возможно только через приложение Moosic.

Moosic это:
- Музыка из ВКонтакте. Подключите ваш аккаунт ВК: сохраните и слушайте вашу музыку в приложении.
- 100% БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕКЛАМЫ. Никаких встроенных покупок и подписок. Просто слушайте и качайте бесплатно любимые песни и аудиокниги.
- Скачивание треков. Качайте любую музыку и слушайте её без интернета. Музыка сохраняется в памяти устройства или на SD-карте. Скачанные треки можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Скачанная музыка».
- Музыка из телефона. Moosic позволяет слушать музыку в разных форматах - mp3, AAC, Flac и т.д. (убедитесь, что у вас стоят нужные кодеки), которая находится на вашем телефоне. Песни с телефона можно найти во вкладке «Моя музыка» в плейлисте «Музыка из телефона».
- Эквалайзер. В приложении реализован мощный эквалайзер, который позволит вам настроить звучание на ваш вкус. Откройте плеер и нажмите на три точки в верхнем правом углу и выберите пункт «Эквалайзер».
- Похожая музыка. Понравилась песня? Нажмите на иконку молнии в плеере и получите список похожей музыки.
- Рекомендации. Начиная с первого прослушанного трека наша система рекомендаций подбирает музыку, которая понравится именно вам. Чем больше вы слушаете песен, тем более точные рекомендации вы получаете.
- Музыкальный каталог. В нашем каталоге доступны тысячи плейлистов хорошей музыки: популярная музыка, рок, электроника, джаз, рэп, поп, классика, альтернатива, аудиокниги и многое другое.
- Поиск. Ищите музыку не только по названию песни, но и по артисту, альбому и даже жанру.
- Плейлисты. Соберите свою коллекцию любимой музыки - создавайте собственные подборки и делитесь ими с друзьями.

Android 4.0.3+
Подробнее...
*
Aleksus78
19 апр 2016 в 18:16
Думаю что бесплатно это временно,потестируют и введут оплату .гы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024