Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Oleg2O2
14 мар 2008 в 10:05
Sithius, ну мож у кавота безлимит.А меил у меня на G-mail.Обьем досупной пямяти 6 гб
*
flashik
14 мар 2008 в 16:00
Fatal!ty, конечно про лицку ... У нас тоже .. Я за 650 взял .. /// Оказывается стим не так плох как о нем говорят и пишут
*
Dm1tr1k
14 мар 2008 в 17:49
Как установить патч в Team Fortress 2,в формате .gcf ?
*
.3pf.
15 мар 2008 в 16:17
парни тут такое дело в х.л. эпизод ту у меня в предпоследней миссии когда ты с алекс доходиш до ее отца и он открывает дверь за которой лифт компьютерный интелект останавливается может ктото спустить ся в лифте и дать сохраненку
*
Smurfik
15 мар 2008 в 16:28
.3pf., тему читай уже много раз это обсуждалось.
*
dimedLOL
15 мар 2008 в 16:47
)))А я знаю еще одну фишку как чтоб дед с дочай в лифт зашли!если кому интересно могу расказать
*
Ome9a
15 мар 2008 в 16:51
dimedlol, Это в теме писали. Умничать не надо.
*
Smurfik
15 мар 2008 в 17:02
dimedlol, ну ка вы....нись расскажи. Будет интересно почитать.
*
dimedLOL
15 мар 2008 в 17:42
Кажись про это не писали,тему всю не дочитал,каюсь!когда заходишь в белую рощу(почти конец)у них там срабатывает тревога. . .из комнаты выбегает чел с базукой,видели?так вот потом его заталкиваешь назад и фсё!у меня получилось!!!извините если писали уже
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 08:52
Есть ли вообще боты в Team Fortress 2?
*
Ome9a
16 мар 2008 в 09:03
Dm1tr1k, нет! В разработке.
*
Dm1tr1k
16 мар 2008 в 10:29
Fatal!ty, врешь!Боты есть,только они не обладают AI,тоесть не могут двигаться!
16 мар 2008 в 10:29 / Dm1tr1k (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026