Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
Ome9a
17 мар 2008 в 18:27
Lazlo, так сколько лет-то прошло, и сколько обновленний вышло. У тебя dial-up что-ли?
Wurth
17 мар 2008 в 18:37
Вопрос к тем у кого лицка, ну или к тем у кого в оранже все пять игр.
Ome9a
17 мар 2008 в 18:42
Wurth, давай, колись
Wurth
17 мар 2008 в 18:53
В халве 2 графика осталась на уровне 2004г. или как в еп2?
Ome9a
17 мар 2008 в 18:59
Wurth, какая была, такая и осталась. Ты думал, ее к выходу Orange Box "подтянули"?
Wurth
17 мар 2008 в 19:03
Fatal!ty, ну думал будет как на эп2. Ну там тень от фонаря и т.д.
Ome9a
17 мар 2008 в 19:34
Wurth, графика осталась точно такой же. Но еще смотрится.
Lazlo
17 мар 2008 в 19:39
Fatal!ty,выделенная линия 250Кбит/с...
flashik
17 мар 2008 в 20:33
Lazlo, не ври !!! У меня хл 2 за 10 минут максимум 20 на скорости 128кб/с
17 мар 2008 в 20:34 / flashik (1)
Ome9a
17 мар 2008 в 20:41
FJ!@LL!, зачем ему врать?! Может он все обновления скачивает. А там их не мало.
flashik
17 мар 2008 в 20:43
Fatal!ty, дак это моды уже наверное
Ome9a
17 мар 2008 в 20:59
FJ!@LL!, нет. Есть необходимые обновления (без которых игра не запустится), а есть "свободные", что-то типа пачтей.
<Пред
След>
1
301
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2008 в 18:27