Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q. | SEclub.org
Half-Life 2 Orange Box (Ep 1,2, Portal) + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3607
*
Fata1ty
18 мар 2008 в 11:04
Fatal!ty, привет теска! Я купил за 840 р лицуху от буки, думал кряк для стиэма есть(там обновление тока на 1 эпизод 60 мегов весит!)... Вообщем Поковырял, и смог поиграть тока в 1 эп и теэм фортрес... Потом купил пиратку за 250 без проблем установил, запустил и..... Понял что это КЛЯКНУТАЯ ВЕРСИЯ ОТ БУКИ! Счастью не было предела! Я играл в нормальный бокс по без защиты! Так что бывают пиратки супер качества! З.ы. Коробка пиратки качественнее оригинала! Сделана пиратка просто СУПЕР!
*
Ome9a
18 мар 2008 в 11:19
Fata1ty, я это уже не раз писал, что есть пиратки - точная копия лицензии. / Какого фига я твой тезка? Fataity - Fatality! Разницу чувствуешь?
*
Lazlo
18 мар 2008 в 12:01
Побрейте мне ноги и назовите бабушкой!!!Допёр я,как надо устанавливать!Второй эпизод обновился минут за 20,а хл 2 вообще секунд за 10!Ура!
*
Ome9a
18 мар 2008 в 12:12
Lazlo, ты наверное все обновления сначала начал скачивать.
*
Lazlo
18 мар 2008 в 12:32
Fatal!ty,наверное...я вот непонял почему в хл2 русская озвучка от валв,а во втором эпизоде озвучка от буки?
*
Lazlo
18 мар 2008 в 12:36
Fata1ty,дорогие у вас оранжи...я свой за 600 деревянных взял...
*
Ome9a
18 мар 2008 в 12:36
Lazlo, ValVe не озвучивала на русский игру. Это наша озвучка.
*
Lazlo
18 мар 2008 в 12:40
Fatal!ty,да?я просто читал,што такая есть...по-моему на вики
*
Lazlo
18 мар 2008 в 12:41
Fata1ty,а какое у тебя соединение?
*
Ome9a
18 мар 2008 в 12:44
Lazlo, так HL2 не Бука озвучивала, а Софт Клаб! Бука позже игру у Софт Клаб выкупили.
*
flashik
18 мар 2008 в 12:50
На сайте Буки можно за 450 заказать ;)
*
Lazlo
18 мар 2008 в 12:59
FJ!@LL!,и так неплохо,впринципе...просто во втором эпизоде актёры озвучания лучше подобраны,мне кажется
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026