Fatal!ty, привет теска! Я купил за 840 р лицуху от буки, думал кряк для стиэма есть(там обновление тока на 1 эпизод 60 мегов весит!)... Вообщем Поковырял, и смог поиграть тока в 1 эп и теэм фортрес... Потом купил пиратку за 250 без проблем установил, запустил и..... Понял что это КЛЯКНУТАЯ ВЕРСИЯ ОТ БУКИ! Счастью не было предела! Я играл в нормальный бокс по без защиты! Так что бывают пиратки супер качества! З.ы. Коробка пиратки качественнее оригинала! Сделана пиратка просто СУПЕР!
18 мар 2008 в 11:04