Неприступные девушки | SEclub.org
Неприступные девушки
Все новые
Всего сообщений: 226
*
~Foxx~
6 сен 2009 в 15:06
Пpoтoгop, для этого нужно иметь достаточно жизненного опыта и знаний, что бы преодолеть пространственно-временной континуум в одной точке:gyy:
*
Протогор
6 сен 2009 в 15:13
~Foxx~, чтобы остаться на одном месте нужно бежать изо всех ног. А чтобы оказаться где либо - нужно бежать еще сильнее . © Алиса в стране чудес . :) . Речь об изначальности. Вместо того чтобы бежать изо всех ног куда либо , гораздо проще УЖЕ быть там. Априоре
*
Disputor
6 сен 2009 в 15:56
Не мудрствуй лукаво, дедушка Протогор. Всё сводится к элементарному: Согласна/Не согласна.
*
~Foxx~
6 сен 2009 в 16:13
Пpoтoгop, ты не понял, это из физики:)достаточно свернуть пространственную материю так, чтобы через одну точку оказаться в другом месте. Но это все лирика. Поэтому нужно искать эту точку:gyy:
*
~Foxx~
6 сен 2009 в 16:18
Пpoтoгop, или вот тебе другой вариант, классический: "во сколько раз мы выигрываем в силе, во столько раз мы проигрываем в расстоянии"©:gyy:школьные годы-с, извольте. Можно идти окольными путями и приложить минимум усилий, а можно идти напролом, так путь короче. Так-то сударь.
*
Протогор
6 сен 2009 в 20:42
~Foxx~, да я тоже про физику говорил. Свернуть пространство
*
~Foxx~
6 сен 2009 в 21:01
Пpoтoгop, твое пространство...оно как бы остается на месте в конечном итоге)))нужны новые горизонты, а не смена декорации.
*
Kwaker
9 сен 2009 в 20:58
~Foxx~, seclub.org/forum/goto/8829901/ - есть еще другой вариант...у девушки есть парень,она его любит!!!!!Не ужели любящая девушка будет изменять?Я думаю что нет...
*
~Foxx~
10 сен 2009 в 03:54
Kw@ker, есть такой вариант, но я какбе про свободных девушек:dum:
*
Kwaker
10 сен 2009 в 11:25
~Foxx~, ну как бы когда подкатываешь ты же не знаешь заранее свободна она или нет...если только рядом не стоит ее парень...Земляк)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024