Xiaomi Redmi 3, Redmi 3 Pro, Redmi 3S и Redmi 3X | SEclub.org
Xiaomi Redmi 3, Redmi 3 Pro, Redmi 3S и Redmi 3X
Все новые
Всего сообщений: 164
*
Contra79
16 окт 2016 в 23:10
Ставил, как и прошивку xiaomi.eu 6.5.19 на залоченный загрузчик. Все отлично.
*
ASm1th
14 дек 2016 в 11:13
А где тема ноут 3 про? лан пока нет оставлю тут этот печальный опыт. Чел вместо тела за 180 баксов, получил брусок дерева. Спор с записью видео дома не помог!! .восадок. Магазин JD
www.youtube.com/watch?v=HbFkle7QcrI
*
Pljush20
16 дек 2016 в 17:03
Добрый день,товарищи мужчины)))Может кто то из вас сможет мне помочь,в моей не простой для блондинки проблеме)Пару дней назад приобрела redmi 3s ,все замечательно,если бы не одно но(((Полностью исчезли какие либо звуковые оповещения о приходе смс и любых других сообщ из разных приложений,он просто тихоньку вибрирует.При том,что все настройки и самих приложений и телефона выставлены правильно и даже на каждое сообщ установлен,якобы свой звук((И сами всплывающие окошки с информацией о приходе того или иного сообщ приходят через раз ((Сижу и плачу,очень не хочется отдавать его обратно(((Помоги,кто-нибудь))))
*
SHAPSUG
16 дек 2016 в 22:17
ASm1th: А где тема ноут 3 про? лан пока нет оставлю тут этот печальный опыт. Чел вместо тела за 180 баксов, получил брусок дерева. Спор с записью видео дома не помог!! .восадок. Магазин JD
www.youtube.com/watch?v=HbFkleПодробнее
Да могли на почте нашей поменять. Сослуживец мой на али заказал китаезу (помоему сяоми), получил шампунь и гель для душа. Видео, фото с почты не помогло, так как вес посылки на 11 грамм стал меньше на территории РФ. Подача заявления в "компетентные" органы результата не дала.
*
jeko-555
17 дек 2016 в 11:18
Pljush20: Добрый день,товарищи мужчины)))Может кто то из вас сможет мне помочь,в моей не простой для блондинки проблеме)Пару дней назад приобрела redmi 3s ,все замечательно,если бы не одно но(((Полностью исчезли какие либо звуковы… Подробнее
Посмотри ещё раз в настройках,может режим без звука включён ?
*
jeko-555
17 дек 2016 в 11:24
*
Diselkaka
5 фев 2017 в 06:26
Дорогие друзья,у меня проблема.Вообщем купил сестрёнка в подарок xiaomi redmi 3s .Вчера обнаружил проблему,которая заключается в следующем.Смартфон видит карту памяти,но файлы сохраняет во внуртеннюю память.Карта Sony micro cd 32 gb. Настройках телефона указано,что видео и музыку сохранять во внешнюю память.Какие могут быть причины?
*
Lockout
5 фев 2017 в 09:00
Diselkaka: Дорогие друзья,у меня проблема.Вообщем купил сестрёнка в подарок xiaomi redmi 3s .Вчера обнаружил проблему,которая заключается в следующем.Смартфон видит карту памяти,но файлы сохраняет во внуртеннюю память.Карта Sony mi… Подробнее
Проблема в гоогле, и их политике(запрет записи на сд карту), если смарт рутован, данную проблему можно решить.
*
Diselkaka
5 фев 2017 в 10:13
Так,я не приложение хочу переносить ,а всего лишь фото и видео.
*
Zombeer
5 фев 2017 в 10:31
Diselkaka: Дорогие друзья,у меня проблема.Вообщем купил сестрёнка в подарок xiaomi redmi 3s .Вчера обнаружил проблему,которая заключается в следующем.Смартфон видит карту памяти,но файлы сохраняет во внуртеннюю память.Карта Sony mi… Подробнее
попробуй
1. Включить приложение "Документы"
Настройки => Все приложения => Документы (в самом низу списка)
В самом низу нажимаем "Включить".
2. Пробуем файл менеджером (TotalCommander, ES Проводник, короче кто чем пользуется) записать на SD-карту.
3. Появится окно, подобие проводника, слева выбор "Внутренняя память" и "SD-карта"
4. Нажимаем на "SD-карта" и внизу кнопку "Выбрать папку SD-карта".
5. После этого "Документы" можно отключить (п.1 наоборот).
*
M1H0N
4 апр 2017 в 22:36
я с вами .брови.
*
M1H0N
9 апр 2017 в 08:42
как поставить свою мелодию на сообщения? .говорите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024