Sony Xperia XA Ultra | SEclub.org
Sony Xperia XA Ultra
Все новые
Всего сообщений: 143
*
SHAPSUG
22 мая 2016 в 17:07
denmars: ну я лично к китаезам сваливаю,там и камеры в разы лучше и звук и дисплеи,да и акб не такая срамота,а сидеть с сони ради лаконичной оболочки не охото,потому что плюсов у сони, кроме красивого лаунчера нет… Подробнее
У сони еще и диз красивый зараза. Нет пока смарта, на который бы я взглянул и понравился как сониевские. Ну разве, что сяоми ми4 цэ и эс, но ты самый первый меня от них отговариваешь .язык.
22 мая 2016 в 17:08 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
ts 22 мая 2016 в 17:33
denmars: ну я лично к китаезам сваливаю,там и камеры в разы лучше и звук и дисплеи,да и акб не такая срамота,а сидеть с сони ради лаконичной оболочки не охото,потому что плюсов у сони, кроме красивого лаунчера нет… Подробнее
100 лет уже не пользуюсь родным лаунчером :нея:
*
denmars
22 мая 2016 в 17:39
SHAPSUG: У сони еще и диз красивый зараза. Нет пока смарта, на который бы я взглянул и понравился как сониевские. Ну разве, что сяоми ми4 цэ и эс, но ты самый первый меня от них отговариваешь .язык.… Подробнее
ну дизайн вещь субъективная,для меня сейчас его у сони нет,по мне это безликие плоскости,они даже рамку не могут выточить эффектно,ни фазок,ни изгибов-ни черта,довольно дешево и и безлико я считаю,так что на вкус и цвет,но факт что корпуса сони очень простецки сделаны,у других скосы шлифуют и точеные,а тут так кирпич без ничего
*
denmars
22 мая 2016 в 17:43
Кан 3: 100 лет уже не пользуюсь родным лаунчером :нея:… Подробнее
а для меня это единственное что в сони радует глаз))) привык видимо самого первого ведра сониэриксона к оболочке и считаю ее эталоном(имхо) стильно как бы,но этот плюс не покрывает сплошной минус,тем более эту оболочку я на китаез натягиваю при желании, как и альбом и плеер))
*
SHAPSUG
22 мая 2016 в 18:27
Кан 3: 100 лет уже не пользуюсь родным лаунчером :нея:… Подробнее
Не пойму почему, по мне так, он самый солидный и адекватный .хз.
*
Lockout
22 мая 2016 в 19:53
SHAPSUG: Не пойму почему, по мне так, он самый солидный и адекватный .хз.… Подробнее
и малофункциональный... .гг.
*
SHAPSUG
23 мая 2016 в 07:17
Lockout: и малофункциональный... .гг.… Подробнее
Уже нет. Сетку добавить осталось. Поддержка тем есть, поддержку анимации перелистывания добавили, поддержку сторнних иконок тоже и еще чего то там, что мне не понятно для чего это.
*
Кан 3
ts 23 мая 2016 в 10:38
denmars: а для меня это единственное что в сони радует глаз))) привык видимо самого первого ведра сониэриксона к оболочке и считаю ее эталоном(имхо) стильно как бы,но этот плюс не покрывает сплошной минус,тем более эту оболочку я… Подробнее
А я наоборот нещадно удаляю с Sony девайсов и ставлю китайские лончеры .
*
Кан 3
ts 23 мая 2016 в 10:40
Lockout: и малофункциональный... .гг.… Подробнее
Точно !
*
Кан 3
ts 23 мая 2016 в 10:54
SHAPSUG: Уже нет. Сетку добавить осталось. Поддержка тем есть, поддержку анимации перелистывания добавили, поддержку сторнних иконок тоже и еще чего то там, что мне не понятно для чего это.… Подробнее
Это децельные шажки к уже доработанным и многофункциональным китайским оболочкам . Так зачем пользоваться тем , что ещё в зародыше , если уже сейчас есть возможность пользовать многофункциональный лончер в котором есть и смена сетки и размер иконки и вид иконки с огромным количеством тем оформления + эффекты на любой вкус + изменение размеров виджетов и шрифтов + быстрота/плавность работы и ещё туева хуча всяких полезностей и удобств . Не ужели не скучно смотреть годами на одну и ту же картину и безумно радоваться , что с очередной прошивкой исправили какую то там мелочь или добавили какую-нибудь очередную бесполезность преподнося её как некое свершившееся - фирменное , сонифское чудо ?
23 мая 2016 в 11:01 / Кан 3 (1)
*
denmars
23 мая 2016 в 12:29
Кан 3: Это децельные шажки к уже доработанным и многофункциональным китайским оболочкам . Так зачем пользоваться тем , что ещё в зародыше , если уже сейчас есть возможность пользовать многофункциональный лончер в котором есть … Подробнее
зачем сони покупаешь ваще))) да так регулярно,вон китаеза купи,во всем лучше и оболочка сразу наворочена всем и не лагает,я то тупо ради эксперимента опробовал и понял в который раз,что жил пару лет с китайцами и было счастье,а купи сони и кривись в него,теперь окончательно кидаю этот ширпотреб,и к китаезикам навсегда
*
SHAPSUG
23 мая 2016 в 15:46
Кан 3: Это децельные шажки к уже доработанным и многофункциональным китайским оболочкам . Так зачем пользоваться тем , что ещё в зародыше , если уже сейчас есть возможность пользовать многофункциональный лончер в котором есть … Подробнее
Я честно пробую и часто, больше одного дня не возможно на них, мне по крайней мере .хз. Не то, нет ощущения целостности, закончености в них...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024