Skies of ARCADIA -Dreamcast | SEclub.org
Skies of ARCADIA -Dreamcast
Все новые
Всего сообщений: 23
*
bernipuks
ts 20 сен 2007 в 15:09
Skies of ARCADIA -Dreamcast
Пишем все об этой великолепной игре!
*
bernipuks
ts 20 сен 2007 в 15:15
В ближайшее время буду проходить эту игру,приглашая сделать это совместно.
*
bernipuks
ts 20 сен 2007 в 15:42
Кто нибудь проходил эту игру на 100%? Я только одного в комманду не смог взять. Вернее он сам не захотел. Вобще эта игра эталон! Даже на пс2 нет игры с таким сюжетом и такой графикой. Жаль что продолжение не успели сделать.
*
Aдpeнaлин26
20 сен 2007 в 15:56
Ты тут монологом решил заняца? :lol: Я сомневаюсь что фф хуже твоей аркадии. Ты ГОНИШ!
*
Fox Malder
21 сен 2007 в 13:01
bernipuks, я проходил.Это просто супер РПГ.Нужно мочить всех ДрагонСлэшом.
*
Baтpyшkин32
21 сен 2007 в 13:25
Fox Malder,чем?что это?/Вот супер приемы в этой игре супер! Например при полных очках духа появляется прием СИНИЕ Воры. Короче это надо видеть. Особенно красивые приемы у Фины! Советую всем кто будет проходить игру,сначала прокачивать ее!кормить лунными ягодами. И не пожалеете! У нее большие возможности по лечению. Вобще игра супер. Сюжет супер. Ни на одной другой консоле такой игры нет.
*
Fox Malder
21 сен 2007 в 21:48
Baтpyшkин32, да таких игр как на Dreamcast вобще негде нет.Не на консолях,не на ПК. Все игры шедевры.
*
Metal Snake
11 янв 2008 в 13:34
тем кто играл в фф не советую ибо по моему мнению гама не особо затягивает
*
karbonel
11 янв 2008 в 20:13
Metal Snake, ты наезжаешь:)? да это одна из моих любимых игр!!! только вот беда- не могу пройти на 100%:( когда лечу за желтым гигасом и залетаю под остров валуан в утробу тартаса-игра виснет!!!:(:(:"( так хочется узнать что же дальше будет!!! кто прошел- пожалуйста поделитесь. а в эту игру стоит поиграть каждому уважающему себя геймеру рпгшнику! хотя бы даже из за графики:) система боев конечно не очень:( но суперудары!!! да и сюжет! СУПЕР!!!
*
illbleed
12 янв 2008 в 15:46
ДА ИГРУЛЯ КЛАСС!ЖАЛКО,Я ТОКА В ДЕМКУ ИГРАЛ-ДОШЕЛ ДО РОБОТА НА ОСТРОВЕ-С ПЕРВЫМ КАМНЕМ,ЗАМОЧИЛ ЕГО,А ДАЛЬШЕ ХЕР!НО ДОФИГА ТРЕЙЛЕРОВ ВИДЕЛ-КЛАСС
*
karbonel
12 янв 2008 в 17:04
!llbleed, о, да там только начинается самое интересное:) а какие там потом баталии на летающих кораблях!! особо меня порадовал зеленый гигас. могу команду помочь набрать. у меня все 22 человека:) а еще меня радует мини игра от пинты на карте памяти:)
*
Baтppyшkин
13 янв 2008 в 03:45
Э руки прочь от Аркадии! Это моя одна из самых любимых игр. Уж не знаю что там в финал фентази! Но в Аркади мне не понравилось только 2 вещи,1 когда я не знал что такое рпг и мне хотелось путешествовать по этой сказке,а не прерыватся каждые 30 секунд на бой. И 2,когда игра кончилась мне это ужасно не понравилось. И то когда я понял что драки каждые 30 секунд доставляют удовольствие,а магия и супер удары в этой игре просто супер красивые то мне и драться каждые 30 секунд понравилось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024