Фонарик на кнопке питания | SEclub.org
Фонарик на кнопке питания
Все новые
Всего сообщений: 7
*
Леди Ночь
ts 13 июн 2016 в 07:38
Разработчик: Aleksandr Balaev

Простой фонарик, управляемый кнопкой питания телефона и использующий вспышку. Свет переключается, если нажать на кнопку три или более раз, даже когда телефон заблокирован. Нет надобности разблокировать аппарат, искать ярлык приложения и открывать его, чтобы загорелся свет.
В зависимости от состояния аппарата (наличие свободной памяти, загруженность процессами и т.д.) возможна некоторая задержка при включении (выключении) света.

Без рекламы и доступа в интернет
Android 2.2+ и в том числе 6.0
Подробнее...
*
Washburn
13 июн 2016 в 08:13
Задумка норм, однако андроидные ушлёпкоразрабы такие криворукие, что я скучаю по моему к550.
Работает, но висит в процессах, удалил. А так мне нравится у сына на алкатель, там правда фонарик с виджета включается, зато кнопкой можно вырубить, первое нажатие блокирует экран, второе гасит фонарь.
*
Кан 3
13 июн 2016 в 14:14
Фонарщики - купите дешёвый китайский брелок и не мучайте смартфоны . Использовать аппараты в качестве фонарика всегда считал бредом и дикостью . Ещё из планшета прожектор сделайте :стена:
*
Кан 3
13 июн 2016 в 14:21
Тему надо было по другому назвать "Убей кнопку питания за неделю" )))
*
Washburn
13 июн 2016 в 20:34
гениально, тогда прошу удалить мой бред. Обещаю более не светить спичками, зажигалкой пиво не открывать.
*
Sash75
14 июн 2016 в 00:15
.фейспалм.
*
M1H0N
14 июн 2016 в 00:24
Sash75: .фейспалм.… Подробнее
это еще цензурно .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024