Zyptonite | SEclub.org
Zyptonite
Все новые
Да кстати, наилучший защищенный соц. сеть в мире Telegram изначально отправляет сообщение с кодом (Это и есть уязвимость SS7).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
SHAHA BAD
ts 13 июл 2016 в 15:03
Разработчик: Zyptonite Inc.

Zyptonite - это приложение аналог Viber, Imo и т. п. Кроссплатформенная: Firefox и Chrome приложения (Windows, Mac., Linux). Пока что тестовая версия на Android и IOS

В функции входит:
1. Чат (Приватные и групповые)
2. Передача файлов любого типа (10mb free, 25mb premium)
3. Видео-звонок
4. Видео-конференция
5. Поиск пользователей по Facebook, e-mail рекомендациям, и по имя.

Особенности:
1.Разработка программы касается EFF (Electronic Frontier Foundation) см. Eff.org . То есть реально защищённая программа от слежки p2p (peer-2-peer), с AES шифрованием
2. В серверах остаются только e-mail и пароль зашифрованном виде bcrypt. В случае запроса наших "хвостов" органам выдаются только информация о том что пользуемся ли мы сервисом или нет (под каким e-mail ом)
3. Видео-звонки и конференции в HD качестве
4. В первые связь не перебивается благодаря UDP соединения (а не TCP). Значимость скорости интернета падает.
5. Звонки и сообщения покупают после подключение к интернету. Но не смотря на это никто не знает кто у вас в контактах, с кем разговариваете, кому звоните.

В будущем хотят повысить обём файла разового отправления до 1Gb.

Только параноикам плохие стороны:
1. Шифрование клиентов в P2P - это хорошо. Шифрование облака не обявлено (по не официальним источникам оно в AES) - это уязвимость.
2. Хорошо что не требуют номер телефона для подтверждение кодом (СМС или звонкок) - это защищает от уязвимости SS7. Но пароли хранятся зашифрованном в bcrypt - тоже уязвимость.
3. Компания и ёё сервера находятся в Нью-Йорк США. Это означает что наша активность в программе известно только нам и им.
4. Веб-интерфейс zyptonite.com работает только при включённом WebRTC браузерах. Это означает они не допускают пользователей не узнав их реальный адрес.

Ссылка для скачивания:
yadi.sk/d/4NXfOcZMtFoEV
play.google.com/apps/testing/com.zyptonite.client
13 июл 2016 в 15:12 / SHAHA BAD (2)
*
ужье ухо
13 июл 2016 в 18:22
А зачем?
*
SHAHA BAD
ts 13 июл 2016 в 22:06
Связь отличное, ведём вебинариум в HD (я участник), скорость низкое но связь отличное. Отправьте наглые сообщения о не законных действиях или же коды на запуск ядерных ракет, отправьте и принимайте конфиденциальные медиа или другого вида информации. Никто не узнает.
*
SHAHA BAD
ts 13 июл 2016 в 22:17
Да кстати, наилучший защищенный соц. сеть в мире Telegram изначально отправляет сообщение с кодом (Это и есть уязвимость SS7).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024