Sony Xperia XZ (F8331, Dual F8332) (Kagura) | SEclub.org
Sony Xperia XZ (F8331, Dual F8332) (Kagura)
Все новые
Всего сообщений: 286
*
ssu
12 окт 2016 в 01:14
Кан 3: Я тут водос от Белых в китайской теме выкидывал на днях . Говорит прям суппер по ощущамкам :да:
*[www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aEmI9bl5QtE|Впечатление от Huawei P9 Plus (видео от Романа… Подробнее
Да ладно мне аппарат не понравился абсолютно когда вертел, ничего не цепляет. Да и по обзору Роман кроме как «ощущения ни о чём», ничего интересного не сказал. Цена тоже не гуманна.
*
*
SHAPSUG
13 окт 2016 в 12:02
Кан 3: Я тут водос от Белых в китайской теме выкидывал на днях . Говорит прям суппер по ощущамкам :да:
*[www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aEmI9bl5QtE|Впечатление от Huawei P9 Plus (видео от Романа… Подробнее
Ну понимаешь, элемент там от айфона 6го, элемент тут от нота 5го и т.д. и т.п. Вроде и форма прям как я ценю, но по мелочи там-тут чувствуется, что под влиянием. Так-то я не спорю, что хорошие смарты. Тут просто дело чисто во вкусе о которых не спорят и я последнее время склоняюсь именно к этому тезису .да.
*
Zombeer
13 окт 2016 в 12:03
Синенький красивый .ор.
*
ssu
13 окт 2016 в 21:09
Согласен с обзорщиками. Х Performance & XZ по одной цене удивляют. А три флагмана одновременно смогут?
*
denmars
14 окт 2016 в 11:22
Flo Rida: denmars, Прям таки обошли? Я бы так не сказал. Есть три топ бренда - мейзу, сяоми и хуавей, которые являются серьезными конкурентами по качеству, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Другое дело что соотношение цена-качество у… Подробнее
ни мейзу ни сяоми топ брендами не являются,хуавей да лидер один из ммировых и уровень их в разы выше не только сосонек но и прочих,а музей как и сяоми это подвал массовой штамповки,у китая бренды качественеые это виво,оппо,хуавей это и есть топ бренды,потом зте,леново,тсл,далее уже б бренды не лучшего качества от музея и сяоми,но даже они во многом лучше сонек по сборке и камерам
*
Flo Rida
14 окт 2016 в 11:53
denmars, В том контексте слово "топ" было относительно других подвальных китайцев. Оппо и виво - да, можно назвать топ, но они практически не имеют продаж за пределами Китая, так что вряд ли можно о них говорить как о конкурентах. Зте и тсл делают откровенный шлак, который нельзя сравнивать с сони. Леново - да, возможно, у них есть неплохие мото, которые впрочем имеют заоблачные ценники и низкие продажи. По поводу мейзу и сяоми - это А-бренды, по крайней мере среди китайцев, про них я уже писал выше.
*
*
ExistenZ
18 окт 2016 в 19:59
Все равно не стоит переходить с перформанса на него, пустая трата денег.
*
Кан 3
ts 18 окт 2016 в 21:33
ExistenZ: Все равно не стоит переходить с перформанса на него, пустая трата денег.… Подробнее
Я и с Z5 на него не собираюсь переходить . )))
*
SHAPSUG
18 окт 2016 в 21:58
Согласен! Даже с z3 не подумаю ни на перфоманс ни на XZ. Все хорошо вроде бы, но верните адекватную автономность, без нее смарт в радость не будет.
*
ssu
19 окт 2016 в 00:29
Кан 3: Я и с Z5 на него не собираюсь переходить . )))… Подробнее
Если так дальше пойдёт то с Z5 вообще переходить ни на что нельзя будет ))) Всё испоганили. Ну только когда скачёк технологий сильно вперед уйдёт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024