Sony Xperia XZ (F8331, Dual F8332) (Kagura) | SEclub.org
Sony Xperia XZ (F8331, Dual F8332) (Kagura)
Все новые
Всего сообщений: 286
*
ssu
5 дек 2016 в 14:42
Насчёт смартов то все нормальные ))) И Sony одни из лучших. А цены мне не нравятся давно и на все ))) А ещё больше не нравятся нововведения :несьемные аккумуляторы, кривые дисплеи , совместные симслоты и другая ерунда )))
*
SHAPSUG
5 дек 2016 в 20:03
ssu: Что за моментальное переключение?… Подробнее
Мильен раз говорил об этом, боюсь уже косо смотрят соклаберы )))
Один раз выставил в настройках сеть 2g, потом когда мне нужен скоростной интернет я тяну строку состояния и тыкаю в иконку LTE, смарт мгновенно переходит на 4G, не нужен мне инет, тыкаю в ту же иконку и смарт у меня в режиме 2G, экономится заряд. На тех же сяоми таких мелочей нет, или держать смарт на 3G постоянно, или на 2G, и постоянно лезть в настройки, что б переключить режим. С учетом того, что я в день раз 50 перехожу из режима в режим, отсутствие такой возможности тупо вымораживать будет.
5 дек 2016 в 20:03 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
5 дек 2016 в 20:07
ssu: Насчёт смартов то все нормальные ))) И Sony одни из лучших. А цены мне не нравятся давно и на все ))) А ещё больше не нравятся нововведения :несьемные аккумуляторы, кривые дисплеи , совместные симслоты и другая ерунда ))… Подробнее
Вот потому и смотрим на сяоми, потому как, тот же z3c у нас в цену z5c, и тот и тот, в пределах 25 тысяч, за эту сумму я куплю 2 смарта от сяоми с 3гигами оперативки, 32 гигами памяти, 808 драконом и вполне приличным дизайном в духе SONY XA как пример. И почему же я дурень взрослый иду и покупаю 1 смарт слабее, вместо 2х смартов мощнее? Прям .фейспалма.
5 дек 2016 в 20:07 / SHAPSUG (1)
*
Flo Rida
7 дек 2016 в 15:08
SHAPSUG: Мильен раз говорил об этом, боюсь уже косо смотрят соклаберы )))
Один раз выставил в настройках сеть 2g, потом когда мне нужен скоростной интернет я тяну строку состояния и тыкаю в иконку LTE, смарт мгновенно перехо… Подробнее
Где это ты такую хрень нашёл?
*
ssu
8 дек 2016 в 01:15
Flo Rida: Где это ты такую хрень нашёл?… Подробнее
Я тоже не нашёл. И даже не могу найти где к примеру можно вкл/выкл GPS.
*
SHAPSUG
8 дек 2016 в 03:45
Flo Rida: Где это ты такую хрень нашёл?… Подробнее
Ребят ну вы чё?
Настройки - еще - мобильная сеть- предпочтительный тип сети, выберите там только GSM.
Далее когда вам нужен 4G инет, тяните вниз статус бар и тыкайте в значек LTE, когда не нужен LTE - тыкните опять в этот значек и смарт перейдет в режим только GSM. Т.е один раз залезли в настройки и всё. Переключает мгновенно.
8 дек 2016 в 03:53 / SHAPSUG (1)
*
*
Aleksus78
8 дек 2016 в 05:15
ssu: Я тоже не нашёл. И даже не могу найти где к примеру можно вкл/выкл GPS.… Подробнее
а Местоположение , это разве не оно?
*
Zombeer
8 дек 2016 в 09:39
ssu: Я тоже не нашёл. И даже не могу найти где к примеру можно вкл/выкл GPS.… Подробнее
.пух. понакупают чудо техники,а инструкцию кто читать будет? )))
*
SHAPSUG
8 дек 2016 в 11:44
Aleksus78: а Местоположение , это разве не оно?… Подробнее
Оно самое)
*
SHAPSUG
8 дек 2016 в 11:46
Zombeer: .пух. понакупают чудо техники,а инструкцию кто читать будет? )))… Подробнее
Та че ее читать, там и так всё видно и понятно, ну кроме вкладки GOOGLE, вот там наворатили так наворотили ))) без поисковика яндекс этот гугле не понять.
8 дек 2016 в 11:47 / SHAPSUG (1)
*
ssu
8 дек 2016 в 21:11
Aleksus78: а Местоположение , это разве не оно?… Подробнее
О.., а то после андроида 2.3.4 смотрю нет больше иконок ))) Ну навигаторы и так работали всегда, а тут интересно стало )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024