Sony Xperia XZ (F8331, Dual F8332) (Kagura) | SEclub.org
Sony Xperia XZ (F8331, Dual F8332) (Kagura)
Все новые
Всего сообщений: 286
*
ssu
27 фев 2017 в 20:58
denmars: мдаа этот хзэ так никто и не купил тут,видимо даже упоротые фаны поняли что по чем)… Подробнее
Тут фанов нет давно, они все в аппле. )))
*
ssu
27 фев 2017 в 21:02
Flo Rida: Действительно, странно, что до сих пор предпродажка, аппарат давно в продаже.. Знаю одного владельца. К слову, сегодня уже представлены XZ Premium и XZS.… Подробнее
Думаю смыла в нём нет уже, только если как сейчас Z5 брать за недорого. Наверное камера в преемнике будет явно лучше. В сони обычно года три минимум ждут пока улучшат ещё по Р800му помню )))
*
ssu
27 фев 2017 в 21:10
Но вообще сони офигели по три флагмана в год гнать. ))) Нафига? ХР,XZ, теперь XZs.
*
Flo Rida
2 мар 2017 в 01:15
ssu, Не по 3, а по 2. В феврале (на mwc) и в сентябре (на ifa). И да, XZS - не флагман. Флагман - XZp.
*
Эйс Вентура
2 мар 2017 в 04:46
Я вообще запутался в названиях .фигасе.
*
ssu
2 мар 2017 в 09:59
Flo Rida: ssu, Не по 3, а по 2. В феврале (на mwc) и в сентябре (на ifa). И да, XZS - не флагман. Флагман - XZp.… Подробнее
Не в сони сами запутались, XZs полная замена ХZ значит флагман, даже промежуточный ХРerformance и тот был флагманом а в XZs нет ни одной уxудшенной характеристики. XZPremium это тоже флагман конечно, но он как-бы над линейкой получается. Каки Z5premium.
*
ssu
2 мар 2017 в 10:00
Эйс Вентура: Я вообще запутался в названиях .фигасе.… Подробнее
В Sony уже запүтались, куда нам.
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 15:59
ssu: Не в сони сами запутались, XZs полная замена ХZ значит флагман, даже промежуточный ХРerformance и тот был флагманом а в XZs нет ни одной уxудшенной характеристики. XZPremium это тоже флагман конечно, но он как-бы над лин… Подробнее
Флагман шмагман :смех: Каждый новый аппарат верхнего ценового сегмента в момент анонса можно считать флагманом , но если например тебя кто то спросит - "А что за модель была у Sony флагманом года в 2014 г. (или в 2016 ом) ?"
Ты же не будешь перечислять все "А" брендовые аппараты SONY которые вышли в период начиная с декабря месяца , а назовёшь один - который начал продаваться в конце года (октябрь - ноябрь). Так ведь ? Вот и получается , что флагман один - в год (с самым мощным железом , включая все навороты)
3 мар 2017 в 16:19 / Кан 3 (3)
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 16:16
Flo Rida: ssu, Не по 3, а по 2. В феврале (на mwc) и в сентябре (на ifa). И да, XZS - не флагман. Флагман - XZp.… Подробнее
Да старта продаж - флагманом является XZ если так по сути то :подмиг: Ну а по оф анонсу естественно XZp , которого сменит модель на выставке IFA на сентябрьском Берлине и которая в свою очередь станет флагманом 2017 го года
3 мар 2017 в 16:20 / Кан 3 (1)
*
Эйс Вентура
4 дек 2019 в 17:28
Хороший обзор, реф, как будто с магазина. www.youtube.com/watch?v=RmoA4_pYv-0
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2016 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024