Nine Store | SEclub.org
Nine Store
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Кан 3
ts 1 сен 2016 в 21:24
Компания Alibaba Mobile Business Group объявила о запуске в России альтернативного магазина приложений и игр Nine Store для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Данный сервис получил большую популярность в Китае, Индии и Индонезии. Создатели уверены, что Nine Store станет главной альтернативой Google Play для русскоязычных пользователей. По состоянию на июнь этого года ежемесячное количество пользователей магазина составляло 250 миллионов человек, которые каждый месяц скачивают более 800 миллионов приложений.
В Nine Store можно не только скачивать нужные приложения и игры, но и обновлять их до актуальных версий. В сравнении с другими магазинами Nine Store потребляет меньше оперативной памяти, обладает удобным интерфейсом и предлагает пользователям систему поощрений.
"Nine Store уже получил признание у российской аудитории, и сейчас насчитывает в России более 3 миллионов активных пользователей ежемесячно и свыше 21 тысячи загрузок в месяц. Мы хотим предложить пользователям не просто скачивание, а настоящее увлекательное путешествие с постоянными сюрпризами", - рассказала Шалья Ли, директор по продуктам Nine Store Russia компании Alibaba Mobile Business Group.
На данный момент российским пользователям доступна версия Nine Store 3.0.8, которая включает в себя новые средства привлечения пользователей путям интерактивности и вознаграждений. На главной странице появился новый раздел "Главная кнопка", где пользователи могут накапливать долго сохраняющиеся бонусные баллы, загружая приложения из Nine Store. Также на главной странице уже появился локализованный раздел "Зона подарков", где пользователи могут получить различные подарки, советы и призы.
По последним данным Alibaba Mobile Business Group, свыше 60% скачиваний приложений из Nine Store в России приходится на игры. В связи с этим в магазине появился раздел "Подарки", предлагающий актуальные коды. Российские игроки могут получить бесплатные призы в любимых мобильных играх. Также будут доступны видео по играм, руководства и другая информация. Кроме этого, на главной странице появились разделы "Must Have", "Открывай", "Тренды", "Категории" и "Стикеры".
Каждый день за первые шесть загруженных приложений в Nine Store 3.0.8 пользователи получают призовые баллы, которые можно будет обменять на подарки или денежные призы.
Стикеры стали одним из самых популярных элементов в Nine Store среди российских пользователей. Сейчас в магазине проходит акция, в которой пользователи могут выиграть телефонные карты с предоплатой. Для этого нужно закачать в "Stickers Competition" свои стикеры со смайликами.

Скачать Nine Store
*
Кан 3
ts 1 сен 2016 в 21:57
Мне нравится :да:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024