Кыргызстан | SEclub.org
Кыргызстан
Все новые
Всего сообщений: 320
*
Добрая Фея
27 фев 2008 в 12:04
ww-ka, и как давно уехали отсюда, если не секрет?
*
ww-ka
27 фев 2008 в 12:08
ДoбpaяФeя, Лет двадцать там небыл, а может тридцать. Я же древний как мамонт.
*
Добрая Фея
27 фев 2008 в 12:13
ww-ka, вот, и я о том же. Нынче вся культурная жизнь только в столице. За пределами люди на моб.телефон как на диковину смотрят, а Вы еще про Джимм толкуете. :smeh2: Откуда из глубинки Вы?
*
ww-ka
27 фев 2008 в 12:54
ДoбpaяФeя, Врядли вам знакома такая глушь. Я из Панфиловки, а моя родня и сейчас живёт в Каинды.
*
Добрая Фея
27 фев 2008 в 14:13
ww-ka, знакомо... Каинда- это возле Кара-балты, вроде?
*
ReXeN
ts 28 фев 2008 в 20:57
мда...давненько здесь не был.есть оказывается зёмы на этом сайте. Добраяфея...зря вы так про цивилизацию. она есть и на юге киргизии.по крайней мере была.люди и там пользуются средствами мобильной связи и интернетом.
*
Добрая Фея
29 фев 2008 в 03:48
ReXeN, ну да, в областных центрах есть. А за пределами? В любом случае, :privet: И надо чаще в тему заходить! :-)
*
ReXeN
ts 29 фев 2008 в 07:39
ДoбpaяФeя, теперь уж постараюсь заходить почаще:-) правда последнее время редко бывает такая возможность.блин...десять лет уж небыл на родине...а кажется только вчера уехал.В Бишкеке вообще лет так ...надцать небыл. как там сейчас? всё такой же зеленый? красивый город! вам лично Юленька :roza3:.
*
Добрая Фея
29 фев 2008 в 11:11
ReXeN, красивый, стал еще ярче и опрятней... За последние десять лет многое изменили, застроили... А вы из какого региона? :pasiba:
*
Добрая Фея
29 фев 2008 в 11:14
ReXeN, а-аа, Джалал-Абад. Не бывала я там, только в Оше, да и то, проездом.
*
ReXeN
ts 29 фев 2008 в 19:49
ДoбpaяФeя, а в Оше проездом...эт куда? в Узбекистан? кстати сегодня смотрел "новости". на перевале лавина сошла.жертв пять человек.наверно опять передали меньше чем на самом деле?
*
Добрая Фея
29 фев 2008 в 21:01
ReXeN, в смысле- туда, в Ош, и сразу обратно уехали. Даже на знаменитую Сулейман-гору не попала... А в Узбекистан от нас проще через Казахстан добраться... Новости только включила- ничего про сход лавины пока не говорят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024