Fly b600 | SEclub.org
Fly b600
Все новые
Всего сообщений: 14
*
SatanHell
14 дек 2010 в 22:29
skywings, сталкивался я когда то с таким багом, когда его юзал. Сначала полетела ява, ничего ни хотела устанавливать, потом вообще перестало пускать к списку приложений. Я уже и позабыл, что там эта функция присутствует. Но когда он стал отрубаться при заходе в интернет, я очень рассердился. С психу сделал 4 раза откат к заводским установкам, на пятый он отключился, и включить я его смог, только когда передернул батарею. Но за то после включения я был удивлен, всё было удалено(хотя так не должно было быть) кроме карты памяти. Он был, как будто только купленный, а главное работать стал как часы. Но не советую, так как такой способ убил муху этой модели у одного чела, у него он вообще перестал включаться. Видимо кому как повезет. :)
14 дек 2010 в 22:31 / SatanHell (1)
*
Yмный59
30 дек 2010 в 01:51
Был у меня этот тел 3 года назад когда он только появился в продаже в евросети,хороший тел!ниодного глюка за месяц,игры аську все тянул,2 акума в комплекте,и самое главное звук громкий очень и без хрипов.а говорю я это потому что после этого у меня у пары знакомых такие телы были и звук у них вобще шляпа и качество пластика хуже чем у меня.дак вот я думаю что первое время оригиналы были а потом подделки только.в общем незнаю,но у меня безглючных телефонов кроме него небыло.на любом другом за месяц хоть раз глюк да помаешь,при учете что постоянно в играх музыке аське итд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Fly | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024