Naviaddress | SEclub.org
Naviaddress
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Кан 3
ts 6 окт 2016 в 11:23
Создавайте короткие адреса и присваивайте их любым объектам на карте!Больше не нужно использовать громоздкие GPS координаты для того, чтобы поделиться местоположением.
Naviaddress – это удобный сервис, который поможет Вам создать простой и удобный адрес для любого объекта в мире, будь это место Вашей работы, встречи с друзьями или место для рыбалки.
Громоздкие точные географические координаты и индекс - это прошлый век! Для быстрого определения местонахождения чего-либо достаточно просто перейти по полученной ссылке!
Открыв карточку этого адреса, Вы увидите его местоположение на карте, комментарии создателя и фотографию. Одним нажатием запустите привычный Вам навигатор или вызовите такси Uber прямо из приложения.
ОСОБЕННОСТИ Нави адреса:
✓ Удобный. Точнее, чем почтовый индекс, и проще, чем координаты
✓ Простой. Содержит от 4 до 9 цифр, его легко отправить или записать
✓ Понятный. Каждая цифра имеет свой смысл: код города или индекс улицы
✓ Международный. Цифровой код одинаково понятен на любом языке
✓ Огромная и постоянно обновляющаяся база адресов
С помощью приложения вы легко можете найти любое нужное Вам место, присвоить ему свой Навиадрес, добавить фотографию и описание.
Делитесь этим навиадресом с друзьями любым удобным способом, и они легко смогут найти нужное место и добраться до него, используя интегрированный сервис Uber или воспользовавшись привычным навигатором.
Находите новые, интересные места в Москве, СПб и других городах, создавайте новые адреса (например, отмечайте рыбные места на карте России), добавляйте их в избранное и делитесь ими с друзьями в одно касание.
Больше не нужно запоминать точные географические координаты местоположения или производить поиск по адресу (индексу), добираться от и до точки назначения можно используя карты Google!
Скачать из Google play
*
Кан 3
ts 6 окт 2016 в 11:31
FAQ:
- Что это такое?
- Навиадрес – это сервис, который позволяет самостоятельно присвоить уникальный цифровой адрес любому месту или объекту на карте, дополнить его описанием, комментариями и фотографией.
~~~ ~~~ ~~~
- Зачем нужно это приложение?
- Навиадрес помогает найти труднодоступные места, будь то грибные места, местонахождение которых трудно найти, или палаточный лагерь, разбитый посреди поля вдали от любого населенного пункта.
~~~ ~~~ ~~~
- Как пользоваться?
- Вы можете создать точку на карте, оставить комментарии по нахождению данной точки и фотографию, на которой видно место, указанное на точке. Затем вы можете поделиться этим адресом из приложения или сообщить его голосом.
Приложение использует Гугл-карты и Гугл-навигатор! Твой город – Москва? Не проблема! У вас не будет возникать вопроса: «Как пройти или проехать от точки 'А’ до точки 'Б'» с нашим приложением!
У вас еще остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим!
Пишите нам по адресу: feedback@naviworldcorp.com
Мы любим, когда нам пишут и всегда отвечаем на письма!
6 окт 2016 в 11:32 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024