Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
UrbanNinja
7 янв 2009 в 13:59
Mil@, вот именно, мало еще переводят мангу с япа на русский сразу
*
Maadara
10 янв 2009 в 17:21
Вообще я вам вот что скажу: надо смотреть аниме и параллельно читать мангу. Т.к. там бывают поноизменяют и понимай как хочешь! И вот у меня вопрос кто-нить знает когда манга 431 выйдет? Оч. жду! Кто 430 смотрел поймет!
*
Andrey-Kan
10 янв 2009 в 17:42
Maadara, где можно скачать игру Наруто на тел.?
*
Maadara
10 янв 2009 в 17:49
Andrey-Kan, я вообще не в курсе! В мобильном гугле забей может че и найдет
*
Andrey-Kan
10 янв 2009 в 17:57
Maadara, сколько серий смотрел? Я досмотрел до 85-ой серии Shippuudena.
*
Maadara
10 янв 2009 в 18:03
Andrey-Kan, с сериями у меня напряг негде брать так что я досмотрел где то до 65
*
UrbanNinja
10 янв 2009 в 18:33
Maadara, а как мангу можно смотреть? Читать параллельно:забить на аниме
*
Maadara
10 янв 2009 в 18:43
UrbanNinja, насколько я знаю манга выходит намного чаще чем аниме! Можно сначала прочитать мангу а потом посмотреть это же но в красках, но учитывая что еще и сюжет иногда меняют, и рисуют не по манге!
*
UrbanNinja
10 янв 2009 в 18:47
Maadara, ндамс:рисуют не по манге-это филлеры, их 40% примерно, я бросил наруто смотреть на 200 серии вроде, хотя все на харде есть, так что может посмотрю потом, а сейчас мангу уже стремно начинать читать
*
Maadara
10 янв 2009 в 18:52
UrbanNinja, ну не знаю лично мне мангу нравиться читать! Тем более что там щас такие сражения просто СУПЕР!
*
UrbanNinja
10 янв 2009 в 18:54
Maadara, а теперь прикинь: я начну читать с самой первой главы:-)и так 430 глав
*
Maadara
10 янв 2009 в 18:58
UrbanNinja, ну да тебе не очень! :-) но всё равно я бывает даже перечитываю иногда так вот она меня затянула! :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026