Вообще я вам вот что скажу: надо смотреть аниме и параллельно читать мангу. Т.к. там бывают поноизменяют и понимай как хочешь! И вот у меня вопрос кто-нить знает когда манга 431 выйдет? Оч. жду! Кто 430 смотрел поймет!
UrbanNinja, насколько я знаю манга выходит намного чаще чем аниме! Можно сначала прочитать мангу а потом посмотреть это же но в красках, но учитывая что еще и сюжет иногда меняют, и рисуют не по манге!
Maadara, ндамс:рисуют не по манге-это филлеры, их 40% примерно, я бросил наруто смотреть на 200 серии вроде, хотя все на харде есть, так что может посмотрю потом, а сейчас мангу уже стремно начинать читать
7 янв 2009 в 13:59