Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
3D V!RUS
25 янв 2009 в 14:46
ALEl{S@NDR, небойсь опять бз лиса зделать его несможет?
AlEl{S@NDR
26 янв 2009 в 12:22
3D V!RUS, он его в режиме отшельника делает
Andrey-Kan
3 фев 2009 в 15:05
Сегодня я посмотрел 93-ю серию Шиппуудена. Мне очень понравилось!!!
3D V!RUS
3 фев 2009 в 15:45
ALEl{S@NDR, а это что за режим?
3D V!RUS
3 фев 2009 в 15:47
И ещо что такое шакуган?
Caнёk 777777
4 фев 2009 в 21:11
Andrey-Kan,мне тоже, особенно начало и конец.
4 фев 2009 в 21:13 / Caнёk 777777 (1)
vonabyC
4 фев 2009 в 21:15
знаю прикольныу игру по Наруто на камп. НЕ батл арена.
сюда ссылку класть не буду, наверно как рекламу сочтут
4 фев 2009 в 21:16 / vonabyC (1)
Caнёk 777777
4 фев 2009 в 21:20
vonabyC, кинь ссылку в личку. Заранее спасибо.
vonabyC
4 фев 2009 в 21:24
Caнёk 777777, кинул
/// Игра NTSD, присутствует мультиплеер на 8 человек
4 фев 2009 в 21:24 / vonabyC (2)
Caнёk 777777
4 фев 2009 в 21:34
vonabyC, спасибо.:-)
-Dark lorD-
6 фев 2009 в 21:20
всем прив , остановилсо но восьмидесятых сериях шипудена (пьтом проц згорел царство ему кибернетическое) а дальше никак...
Caнёk 777777
6 фев 2009 в 22:05
-Dark lorD-, сочувствую. Если хочешь могу рассказать что было дальше?
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 янв 2009 в 14:46