Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
3D V!RUS
25 янв 2009 в 14:46
ALEl{S@NDR, небойсь опять бз лиса зделать его несможет?
*
AlEl{S@NDR
26 янв 2009 в 12:22
3D V!RUS, он его в режиме отшельника делает
*
Andrey-Kan
3 фев 2009 в 15:05
Сегодня я посмотрел 93-ю серию Шиппуудена. Мне очень понравилось!!!
*
3D V!RUS
3 фев 2009 в 15:45
ALEl{S@NDR, а это что за режим?
*
3D V!RUS
3 фев 2009 в 15:47
И ещо что такое шакуган?
*
Caнёk 777777
4 фев 2009 в 21:11
Andrey-Kan,мне тоже, особенно начало и конец.
4 фев 2009 в 21:13 / Caнёk 777777 (1)
*
vonabyC
4 фев 2009 в 21:15
знаю прикольныу игру по Наруто на камп. НЕ батл арена. =) сюда ссылку класть не буду, наверно как рекламу сочтут =)
4 фев 2009 в 21:16 / vonabyC (1)
*
Caнёk 777777
4 фев 2009 в 21:20
vonabyC, кинь ссылку в личку. Заранее спасибо.
*
vonabyC
4 фев 2009 в 21:24
Caнёk 777777, кинул =) /// Игра NTSD, присутствует мультиплеер на 8 человек =)
4 фев 2009 в 21:24 / vonabyC (2)
*
Caнёk 777777
4 фев 2009 в 21:34
vonabyC, спасибо.:-)
*
-Dark lorD-
6 фев 2009 в 21:20
всем прив , остановилсо но восьмидесятых сериях шипудена (пьтом проц згорел царство ему кибернетическое) а дальше никак... :-(
*
Caнёk 777777
6 фев 2009 в 22:05
-Dark lorD-, сочувствую. Если хочешь могу рассказать что было дальше?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026