Наруто / Naruto | SEclub.org
Наруто / Naruto
Все новые
Всего сообщений: 3494
*
Блa-блa-йop
26 авг 2011 в 19:11
Пока сейчас идут филлеры. Последний на данный момент филлер, вышел вчера 25 августа. Naruto_Shippuuden 226 - Остров броненосец. Основного сюжета пока не видно. Сколько будут продолжаться филлеры, тоже неизвестно.
*
krouli
27 авг 2011 в 00:02
Я думаю что он будет идти бесконечно!Особен-но тупой момент когда Неджи повреждает все каналы чакры Наруто,а он встает и из земли Неджи мочит!!Лутше бы главным героем был нормальный персонаж!А не чмо(Наруто)который только благодоря кому-побеждает!
*
Блa-блa-йop
28 авг 2011 в 00:24
Был бы он таким он бы не добился всего чего смог. И бросил бы затею вернуть Саске назад. Да, не отрицаю сила девятихвостого ему здорово помогла, но и многого он добился сам.
*
Блa-блa-йop
29 авг 2011 в 14:55
Вышла очередная серия (филлер) Naruto_Shippuuden 226 Остров-крепость. Филлер не слишком интересный, но посмотреть думаю можно. Рекомендую с озвучкой Анкорда. Следущая серия (филлер) выйдет в четверг, 1 сентября. Naruto_Shippuuden 227 - остров забвения
*
Fantomas24
29 авг 2011 в 16:55
Сегодня встретился с самым ярым фаном наруты ))) www.youtube.com/watch?v=rqw4HyBHsEU З.Ы. сам я ни одной серии не смотрел, за вопросы не ругайте.
*
krouli
4 сен 2011 в 19:30
Согласен но Наруто знает,что Саске не пойдет с ним добровольно!Тем более что Саске чуть не убил Наруто когда использовал Печать и Чидори!И без девятихвостого Наруто убил бы Пейн!
*
Блa-блa-йop
5 сен 2011 в 01:50
krouli, Саске давно сошел с ума, просто Наруто это до сих пор не понял ( или не хочет понять ) так или иначе Наруто не просил чтобы в него запечатывали девятихвостого. Но раз он в нём, так почему бы не воспользоваться его силой?:)
*
Блa-блa-йop
5 сен 2011 в 01:55
Вышла очередная серия Naruto_Shippuuden 227 Остров забвения (филлер) Следущая серия выйдет 8 сентября, в четверг: Naruto_Shippuuden 228 - Сражайся, Рок Ли! (филлер)
*
Zeriod
5 сен 2011 в 07:51
Походу, следующие филлеры опять будут о событиях прошлого
*
=Exile=
8 сен 2011 в 13:28
Этот АНИМЕ классный:) правда слишком много серии...ну не чего:) все равно прикольный...
*
Zeriod
8 сен 2011 в 22:52
Здесь кто-нибудь читает мангу?
*
krouli
9 сен 2011 в 13:19
Ты прав!Но Саске не сошел с ума,он пошел за Орочимару,чтобы обрести силу и убить Итачи(так как Итачи уничтожил свой клан Саске хочет за это убить Итачи)!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024