Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
valvE212
31 июл 2009 в 18:21
ARSENAL"!, гг дрова сначала попробуй. Не помогул то замена микрофона
ARSENAL®!
31 июл 2009 в 18:32
valvE212, пиши в аську
Я думал дрова это и есть прошивка
Но хотелось бы прошить, раз будит лучше !
valvE212
31 июл 2009 в 18:36
ARSENAL"!, напиши,у меня не сохранился юин Када я вышел. Попозже Чуть я зайду
Alex_k53Oi
31 июл 2009 в 21:14
ARSENAL"!, прошивай, не пожалеешь! :):)
ARSENAL®!
1 авг 2009 в 04:21
Alex_k53Oi, только надо научиться!
:vis:
Mr_SeReG@
1 авг 2009 в 09:18
Как обновить по на 610?
valvE212
1 авг 2009 в 10:15
Mr_SeReG@, прошивкой
Mr_SeReG@
1 авг 2009 в 10:34
valvE212, че нельзя обновить как нанокиа с помощью компа и проги nokia update?
ARtr
1 авг 2009 в 11:13
Mr_SeReG@, через телефон обновить можно -
Услуга обновления (Шьемся "по воздуху")
&p=72 .
valvE212
1 авг 2009 в 15:09
Mr_SeReG@, так можно
SEUS и SEUS PRO официальное обновление ПО
. но у тебя db2020 так что сид подлетит до 53
1 авг 2009 в 15:09 / valvE212 (1)
AdReNaL1n
4 авг 2009 в 17:44
Народ! Срочно нужны драйвера к w660 для подключения к ПК. Ссылка в первых постах не работает! Заранее спасибо
4 авг 2009 в 17:45 / AdReNaL1n (1)
Xpыч
4 авг 2009 в 19:07
AdReNaL1n, вот тут есь
topse.ru/files/file2732.html
<Пред
След>
1
315
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 июл 2009 в 18:21