Fataly, проверь ес интересно. Кто там спрашивал про вариант к610 в к530 а потом в ш660, мозг включите. Железо то у тебя не поменяется хоть ты в к790 прошей(только мейн)!
Так... Не знаю куда еще писать. Как можно увидеть в личке, я с Украины. Итак, сегодня проснулся, и увидел на экране сообщение (типо flash) чет вроде ""зарегистрируйте телефон в sony ericsson отправить сообщение по текущему тарифу оператора? Ну я и согласился спросоня... Че бы это значило и можно ли теперь также шить в другую модель и че вообще за хрень??? (В принципе, у нас давно уже собирались бороться с серыми телефонами...)
valvE212, Гг в принципе я не следил за балансом особо, по-моему оно вообще ниче не отправило. Если деньги уперло то до рубля(т.е. до гривны). А как действует то что ты говорил и че это вообще?:)
valvE212, как такое вообще возможно? Я ж ни явы не запускал ниче... Просто нажал ""да"" и все... Даже если бы это было смс с запросом об ответе, то тело предложило бы мне ввести текст для ответа...
valvE212, я очень рад, что ты нашел(а верней придумал) себе причину поржать. Но по-моему, каждый человек должен отвечать за свои слова! Я спросил что за хрень ты имел ввиду(если обычный смс развод позволь и впрям обидеться!!!) Сегодня утром выскочило сообщение (похожее на системное и не на смс, даже не на флеш!!!) С возможностью отклонения или подтверждения. Насчет шитья, то я назвал бы тебя по истине фанатичным глупцом, если бы ты шил тело в первый день покупки!!!
2 сен 2009 в 17:38