Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660 | SEclub.org
Перепрошивка K610/V630/K618/K530 в W660
Все новые
Всего сообщений: 3773
*
X-trimo
2 сен 2009 в 17:38
Fataly, да я в курсе. Я про радио речь и не веду. Говорят, есть баги с плеером. И нужно держать открытым ФейсВарп. Может этого получится избежать?
*
Fataly
2 сен 2009 в 17:40
X-trimo, наврядли,нигде не видел о прошивке к610 в к530
*
EwGeN DoGG
2 сен 2009 в 18:04
X-trimo, патч поставь на отключение оранжевой подсветки и не мучайся
*
valvE212
3 сен 2009 в 08:09
Fataly, че эт навряд ли? Хоть наоборот:-D все модели что в названии темы друг в друга шьются
*
Fataly
3 сен 2009 в 09:51
valvE212, хз.не проверял
*
valvE212
3 сен 2009 в 12:35
Fataly, проверь ес интересно. Кто там спрашивал про вариант к610 в к530 а потом в ш660, мозг включите. Железо то у тебя не поменяется хоть ты в к790 прошей(только мейн)!
*
WerewolfSoul
5 сен 2009 в 06:57
Так... Не знаю куда еще писать. Как можно увидеть в личке, я с Украины. Итак, сегодня проснулся, и увидел на экране сообщение (типо flash) чет вроде ""зарегистрируйте телефон в sony ericsson отправить сообщение по текущему тарифу оператора? Ну я и согласился спросоня... Че бы это значило и можно ли теперь также шить в другую модель и че вообще за хрень??? (В принципе, у нас давно уже собирались бороться с серыми телефонами...)
*
valvE212
5 сен 2009 в 07:07
Lord~Demon, да Канеш можно, йомойо©. Девственности тел лишать боишься?:-D а сообщение по моему эт ты смсаларм поймал. Баланс проверь:-D
*
WerewolfSoul
5 сен 2009 в 07:31
valvE212, Гг в принципе я не следил за балансом особо, по-моему оно вообще ниче не отправило. Если деньги уперло то до рубля(т.е. до гривны). А как действует то что ты говорил и че это вообще?:)
*
WerewolfSoul
5 сен 2009 в 07:48
valvE212, как такое вообще возможно? Я ж ни явы не запускал ниче... Просто нажал ""да"" и все... Даже если бы это было смс с запросом об ответе, то тело предложило бы мне ввести текст для ответа...
*
valvE212
5 сен 2009 в 08:01
Lord~Demon, продавай тел быстрее :glaza: Или лучше выкинь чтоб тебя не нашли :rzhu: Не парься, ниче не будет:)
*
WerewolfSoul
5 сен 2009 в 08:24
valvE212, я очень рад, что ты нашел(а верней придумал) себе причину поржать. Но по-моему, каждый человек должен отвечать за свои слова! Я спросил что за хрень ты имел ввиду(если обычный смс развод позволь и впрям обидеться!!!) Сегодня утром выскочило сообщение (похожее на системное и не на смс, даже не на флеш!!!) С возможностью отклонения или подтверждения. Насчет шитья, то я назвал бы тебя по истине фанатичным глупцом, если бы ты шил тело в первый день покупки!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026