Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2 | SEclub.org
Xiaomi Mi Mix , Mi Mix 2
Все новые
Всего сообщений: 101
*
ssu
27 окт 2016 в 20:16
Ну они экспериментируют без оглядки на "великие бренды"
*
Кан 3
ts 28 окт 2016 в 11:44
SHAPSUG: Отвечаю всем и сразу - смарт бомба! И дизайн, и рамки, и акб, и производительность, и цена... Как ни странно все отлично! .кул.
Очень нравится сам вид - аля кирпич и то что рамки минимальны, но в то же время они есть… Подробнее
Ну пока таких технологий , чтобы вообще без рамок - нет
*
Кан 3
ts 28 окт 2016 в 13:02
SHAPSUG: Отвечаю всем и сразу - смарт бомба! И дизайн, и рамки, и акб, и производительность, и цена... Как ни странно все отлично! .кул.
Очень нравится сам вид - аля кирпич и то что рамки минимальны, но в то же время они есть… Подробнее
За Sony style - заметил :да: . Очень симпатишный зверик . Селфюшку не стоило сюда прилеплять , но и не помешает
*
SHAPSUG
28 окт 2016 в 21:37
Кан 3: Ну пока таких технологий , чтобы вообще без рамок - нет… Подробнее
Так я и не хочу совсем без рамок. Я хочу 0.5 см. сверху рамку, 0.5 см. внизу, и по бокам по 1 мм. Был бы идеал
28 окт 2016 в 21:37 / SHAPSUG (2)
*
SHAPSUG
28 окт 2016 в 21:40
ssu: Да сверху могли бы чуток добавить и динамик обычный сделать, там маленькой щели достаточно же.… Подробнее
Ну эксперементируют .хз.
*
Кан 3
ts 30 окт 2016 в 11:42
Справки для ! ))) MI MIX 16МП сенсор от Omnivision OV16880 . Аналогичный стоит в LeEco (LeTV) Le 2
Omnivision OV16880 — датчик изображения от компании OmniVision разрешением 16 Мп с размером пикселей 1 мкм
В датчике используется фирменная технология объемной компоновки PureCel-S. Оптический формат датчика — 1/3 дюйма, а размер пикселя составляет всего 1 мкм. Это рекордно малое значение для изделий такого рода.
В датчике OV16880 нашла применение технология внедренного цветного фильтра (buried color filter array, BCFA), которая снижает уровень перекрестных помех и улучшает отношение сигнал/шум. Датчик способен снимать в полном разрешении с частотой 30 к/с, делая возможной серийную съемку. При съемке видео 4K кадровая частота тоже достигает 30 к/с. Уменьшив разрешение до 1080p, можно повысить частоту до 90 к/с, а видео 720p можно снимать с кадровой частотой до 120 к/с. Датчик поддерживает технологию чересстрочной съемки с расширенным динамическим диапазоном (iHDR) и фазовую автоматическую фокусировку. Используя OV16880, можно выпускать модули камер размерами 8,5 x 8,5 мм и высотой менее 5 мм.
=== === ===
Дата выпуска этого "чуда" 2015 год . Подозреваю что фото с аппарата MI MIX будет не ах , но это компенсируется другими ништяками . Надо глянуть на фотки с LeEco (LeTV) Le 2 :мдя:
*
*
Vendetta007
1 ноя 2016 в 06:45
Шикарный смартфон конечно, Xiaomi реально удивили
Фронтальная камера напомнила Xperia ZL :)
*
Кан 3
ts 1 ноя 2016 в 08:55
Vendetta007: Шикарный смартфон конечно, Xiaomi реально удивили
Фронтальная камера напомнила Xperia ZL :)… Подробнее
Идеалов нет конечно - где нибудь да косякнут :( Первый блин он всегда комом :да: Выглядит несомненно ярко , но вот камера уже не очень :нея: Смотрел фотки с этого модуля - который установлен на LeEco (LeTV) Le 2 . Не впечатлтили :мдя: . Конечно можно надеяться что подтянут - но сомневаюсь . В прочем можно и простить, если где нибудь в другом месте не налажают
*
Vendetta007
1 ноя 2016 в 11:49
Кан 3, За такую стоимость хотелось бы камеру как на Mi5(хотя бы) :)
*
Кан 3
ts 1 ноя 2016 в 14:07
Vendetta007: Кан 3, За такую стоимость хотелось бы камеру как на Mi5(хотя бы) :)… Подробнее
Хотя бы - да :дум:
*
jeko-555
1 ноя 2016 в 17:35
Я очень редко пользуюсь камерой смартфона ,главное всегда под рукой есть камера и меня устраивает качество снимков ,а для хороших снимков есть фотоаппарат.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024