Dart MC, и ещё если не трудно вот етот трек zaycev.net/pages/1500/150083.shtml зделай нарезку с 2 мин. 43 сек. до 3 мин. 30 сек. , зделай громче и бассястее , 96 кб/с стерео mp3 !
DvJ_BoDiA_, частота в 44 ни хрена не изменит. если качество исходное дерьмо-то тут ничего не поделаешь. ща попробую че нить подшаманить, но за результат не ручаюсь
DvJ_BoDiA_, ну в общем ничего так. Ожидал худшего качества. Пока обрывок выкладываю что бы оценил, может сильно перегнул палку. Предупреждаю-у меня хорошие наушники с очень глубокой чувствительностью, поэтому в моих слышно все как есть. Общая бочка немного с хрипом, выкладываю так что бы ты оценил. На мой взгляд немного завысил. Но это специально что бы оценить насколько тебе надо. Держи, сделаю лучше если че то не так как отпишешься. Только не тяни, а то у меня сегодня времени в обрез mobile.infan.ru/files/wap/0/Tema_ra_obrez.mp3 1.1 мб. это в 44 кгц и 128 как просил.
14 июл 2008 в 22:05