Предупреждение: работы на сервере | SEclub.org
Предупреждение: работы на сервере
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 153
*
KodopiK
28 сен 2007 в 01:46
ещё не всё. будем продолжать. но уже на рабочем сайте, уже со скриптами работать, оптимизировать.
*
CyberDEMOH
28 сен 2007 в 05:30
KodopiK, удачи :) кстати, вчера впервые за последний, пожалуй, месяц у меня не выскакивали красно-желтые страницы в оперемини. За что спасибо :)
*
SherPav
28 сен 2007 в 14:32
KodopiK, а всем замутить можно,иконки страны проживания,и Опсоса,герб города. Спасибо. Молодцы.
28 сен 2007 в 14:34 / SherPav (1)
*
ozgerelyev
28 сен 2007 в 15:22
Просто нет слов,а до этого хотелось тело об стену швырнуть,Удачи в продвижении сайта и без глюков тьфу тьфу тьфу!
*
exLeft
28 сен 2007 в 19:44
Профилактика это круто и главное важно.Спасибо за работу.
*
GR!MMREAPER
28 сен 2007 в 21:54
А мне казалось, что чем больше народа прочитает это сообщение, тем больше народу будет сидеть вечером и тем быстрее понадобится новый апгрейд.
*
@ctrannik@
29 сен 2007 в 00:30
Чёй-то все кропите,суету наводите,А ТОЛКУ НЕ ВИДНО!Не могу войти в чат,это что?Ё-МОЕ-вот что!Не фиг обещать,чего не можете исправить!как чат вис так и будет висеть,а вис это уже по вашей части!
*
Hиkoн мл.
29 сен 2007 в 00:37
@ctrannik@, ну дык иди и сам почини! Что, нет? Не можешь? Ну тогда иди в другой чат, который не виснет! :mat: Вот те прямая ссылка-> seclub.org/logout.php? Там и выё.... Нам будет больше кислороду и сайт будет меньше висеть! :mat:
*
KodopiK
29 сен 2007 в 00:40
Уважаемый @ctrannik@! В самом тексте новости написано, что ещё предстоит работа по оптимизации работы сайта. Те работы, которые были - это только первый этап. И написали мы об этом в новостях ТОЛЬКО потому, что это отражалось на работоспособности ресурса (а именно, просто отключался сервер). Мы просто предупредили, что на сайт нельзя будет зайти, но ничего не обещали. Пожалуйста, читайте внимательнее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024